Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2012
Фаберлик - дом. отзывы о продукции.
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляursula
Что значит дом?
С самого начала занимаюсь этой продукцией, и все знаю досконально.
Есть супер вещи , а есть и г... полное
вот такое
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2012
порошок очень нравится) для ванной, для туалета супер! для печки в восторге! пятновыводители поспасали много вещей) посуду давно мою ) оч хочу освежитель воздуха)
На порошки сейчас превосходная акция! будете довольны)
я пользуюсь
средство для мытья посуды - мега
тряпочки - круче нет
средство для духовок - ооооооооооооооооооочень нравится!!! намного лучше емвей.
порошок понравился, но у меня вода жесткая, быстро расходуется. дорого короче получается.
пятновыводитель (что в гранулах) как по мне в точь, как ваниш...
средство для ванной тоже ничего у мамы идеально моет в моей галимой воде нужно приложить усилия (но у нас кроме харпика вообще ничего не отмывает)
это вроде все что у меня есть. если что-то еще интересует спрашивайте. у мамы есть все)))
средство для мытья посуды - мега
тряпочки - круче нет
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где берете продукцию?на КС есть?
пройдите простую регистрацию )выбирайте удобый Вам офис для получения и приобретайте по очень приятным ценам)))
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2012
ну или можете закать на пряму у консультанта))) *могу быть Вашим консультантом*)))
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2012
Ответ дляnorton2004
пятновыводитель - г...., ничего не повыводил. Для ванной супер!
я пользовалась карандашом, а Вы чем и что выводили?
Ответ дляАноним
а где берете продукцию?на КС есть?
моя мама зарегистрировалась, чтобы иметь скидку. могу дать номер для заказа через инет. или заказать все Вам, но придет куда Вам удобно.
я косметикой давно пользуюсь - мега довольна!
а еще забыла кастрюльки их тоже лапочки. намного МНОГО лучше цептерских (они и так были не в почете у нас - простаивали, теперь подавно)
а еще пуховые одеяла фаберлик это сказка наяву...