Христя в тiстi• 06 сентября 2023

Вы бы продали свою квартиру ради мужа?

Представляем ситуацию: муж сбил человека на машине, он выжил, но нужно лечение дорогое. Из всего имущества - только ваша квартира, которую вам подарили родители.
Интересно, сколько тут искренне любящих женщин. Потому что я не продала бы)
Результат:
вже голосів: 184
142 (77.17%) нет, ни за что
42 (22.83%) да, продала бы
Всім шампаньського• 06 сентября 2023
Нет, ребенок всегда будет моим ребенком. Пускай у него будет крыша над головой. А вот муж -не факт, что не станет бывшим. И почему мужа родителей квартиру не продать?
Лялька в колисці• 06 сентября 2023
Я и продала. И не в зажопинске, а в Питере.
Сокодавка ще та• 06 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
ого, это так футболки раскупали? я думала такая мода это прошлый век
Это было около 7 лет назад когда это было популярно. Да раскупали хорошо и свитшоты особенно.
Ашотакоя• 06 сентября 2023
У кожного різні чоловіки. Якщо б мій забезпечував мене все життя і був надійною підтримкою (не на словах, а на ділі), звісно що продала б.
Але це не моя історія. Тому : НІ!!! Ніколи.
Тарабарщина• 07 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Не пьет.
В другом случае да, я всегда на стороне моей семьи, даже если кто-то виноват.
Тогда удивляет позиция такая. Когда детей сбивают и вообще людей, возмущения на форумах выше крыши, все требуют тюрьмы и правосудия, но когда это касается их семья, то это ’другое’. Очень хотелось бы послушать вашу реакцию если бы пострадавшей стороной была вы или ваша семья, а преступника отмазывают взятками. Вот это было бы забавно.
Виправлялочка• 07 сентября 2023
Не ціню повітря між бетоном
Це не головне
Так, звичайно, якщо чоловік коханий
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2023
Залежатиме від обставин. Відповіла що ні, бо мені моя квартира далась дуже дуже дуже важкою працею, не вмію заробляти гроші, відкладала, економила.
Веккy• 07 сентября 2023
Нет конечно. Пусть кредит берет. Таке шось
Веккy• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
І де тут заради чоловіка?
Якби це чоловікові треба було дороге лікування, то продала б все, що маю.
А якщо чоловік збив, то й відповідає має він сам. А не я його косяки закривати.
Ага, и все его тут так защищают. Я в шоке. Этот урод сбил человека, а автор пишет типа , ну он жив остался... охренеть!!! Я короче в шоке с комментов. Фу фу фу
Веккy• 07 сентября 2023
Ответ дляparele
Продала бы. Жилье дело наживное, а любимые человеки на дороге не валяются.
И вам норм , что муж сбил человека??? Я херею