мимАпроходила• 06 сентября 2023
Какую квартиру вы не купили бы никогда?
Первый, последний этаж, угловая, хрущ, панелька, новострой и т. д ., исходя из собственного опыта и почему? Спасибо.
Диви яка я пава!• 06 сентября 2023
Нельзя сказать прям так категорично)
Нужно рассматривать в комплексе.
Первый/последний этажи тоже могут быть неплохи.
Угловые есть очень теплые.
Хрущи есть в отличных районах и с норм планировкой...... ну и т.д.... имхо
Нужно рассматривать в комплексе.
Угловые есть очень теплые.
Коленная ложечка• 06 сентября 2023
Купила бы любую - цена вопроса. Давали бы хрущ после алкашни - и тот бы купила, если цена в 3 раза ниже рынка)
Жена брата Админа• 06 сентября 2023
Пожив в новострое уже бы никогда не купила бы хрущ. Но с ужасом смотрю на высотные дома. Мне нравится низкая застройка.
Непонятно• 06 сентября 2023
Нижние этажи никогда в жизни, панельку, хрущевку. Только новострой, кирпич, повыше этаж, желательно последний, минимум три лифта, подземный паркинг.
Гарачий Чокалад• 06 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Где все окна на южную сторону.
Ща снимаем такую. Больше ни-ни
западная еще хуже. когда с южной солнце уходит,то на западной до 9-ти вечера упор солнца
Кнопус• 06 сентября 2023
Первый этаж угловая. Будет летом жарко, зимой дубак.
К последнему этажу отношусь нормально, если есть тех этаж.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2023
Пишу как человек дважды потерявший жилье из-за войны. ’Никогда не говори никогда’. Никто не знает, как жизнь повернется. Будешь рад и самому захудалому варианту.
Гарачий Чокалад• 06 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
вы прошлую зиму в эуропах провели? или про последние этажи это прикол?
Джавеліна• 06 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
На южной жара постоянная. И это жопа. Здесь выжить без кондиционера летом - это что-то сверхнереальное
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Хрущ любой этаж нет
Панелька аналогично
Новострой/сталинка первый ни за что
И нет домам из газоблок, только кирпич
Можно угловая чтоб минимум соседей, чтоб комнаты были на разные стороны, даже последний этаж норм, тихо будет сверху но только не газоблок ( шумоизоляции ноль)
Панелька аналогично
Новострой/сталинка первый ни за что
И нет домам из газоблок, только кирпич
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2023
первый, последний, угловую, над магзином, на солнечную сторону, на высоком этаже, вообще люблю высокий этаж, но обстоятельства и возраст внесли свои коррективы, далеко от транспорта.
Нетутешня• 06 сентября 2023
Я жила в угловом подъезде, это был ужас. Шторы открыл- с соседями поздоровался.
Кстати, у меня солнечная сторона, мне нравится. Зимой всегда тепло, летом есть ролеты и кондер, потому не страшно
Кіма кепка• 06 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Где все окна на южную сторону.
Ща снимаем такую. Больше ни-ни
живу в такой всю жизнь...
летом просто даже с душа не успеваю выйти уже вся обливаюсь потом 😅
От кондера целый день голова болит
поэтому живут 50 на 50 с кондером и без 😅
От кондера целый день голова болит
Ms. Dolly• 06 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ту,що знаходиться в Україні
На запад тоже такое себе(
Лучше восток.
Джавеліна• 06 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
живу в такой всю жизнь...
От кондера целый день голова болит
Мы только это лето. Хорошо, что это съем.
Так то у меня есть квартира, панелька, где окна наюг и на север. На юге кондер. Но там хоть сквозняк можно сделать. Тут же блин сауна
Ms. Dolly• 06 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
У меня две спальни на запад - ужааассс, летом солнце и жара. А вот зал и кухня на север - красота.
Дуболом• 06 сентября 2023
Я никогда не покупала квартир. И не смогу этого сделать. Потому что у меня нет на это денег
Ms. Dolly• 06 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
живу в такой всю жизнь...
От кондера целый день голова болит
На южную сторону - это весь день солнце или как там? Вот на южную никогда не было квартиры. Интересно