Розвідка Маші• 06 сентября 2023
Услышала сегодня много про свою кожу…
У меня веснушки всю жизнь, со школы и на губах в том числе, и на веках. Я все это в себе люблю и никогда не выводила или маскировала. Чуть добавляла объем губам и есть фото у косметолога и в одной из соцсетей многие писали, что с такой кожей я не о том думаю, что лицо как грязное и мне нужны пилинги, что косметология уже шагнула и можно все это убрать… короче я уже не рада что все прочла((
У кого такие веснушки, вам ничего такого не говорят? И как вы реагируете,?
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2023
У меня в этом году первый год не высыпали веснушки над верхней губой на море, чему я безумно рада))
Начала использовать спф50 2 раза в день))
НеВРотик• 06 сентября 2023
Блин, ну никто не идеален. Если вам не мешает, то окружающим тем более)
Розвідка Маші
• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я использую спф весь год, без спф они еще ярче становятся)
Розвідка Маші
• 06 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Никогда не мешали и никогда никто не говорил ничего плохого, а тут как прочла и мысли «это что ж все вот так думают и молчат». Короче прибило меня это немного…
Хвильоватиша• 06 сентября 2023
Крутые веснушки, я б сказала. И красивые губы. Да, зависть она такая. Ну, или недалекие просто.
Статус Ква• 06 сентября 2023
Автор, не парьтесь, все у Вас хорошо. Не о том думают те, кто с акне во все лицо губы увеличивают и ресницы наращивают. Вот там - да, я бы лайкнула комментарий. А у Вас изюминка, живите и радуйтесь)
НеВРотик• 06 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну думают и думают, это их дело. А вот говорить - это бестактно с их стороны.
Гостра на язик• 07 сентября 2023
усі йдуть лісом, ваша краса - унікальна, а якщо хтось собі вигадав якісь шаблони з якими усіх довкола порівнює - то лише їх проблема
Одна_на_всей_планете• 07 сентября 2023
Многим людям веснушки идут. У меня тетя такая , без них она не она)
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2023
Автор,не обращайте внимания. Если Вам по душе,то слава богу. Всем не угодишь.
Все мы разные и это нормально. У меня у папы витилиго, но для меня он самый красивый человек,я вообще не замечаю особенностей его кожи, как будто он всегда таким был.
Просто многим людям не хватает такта элементарного и понимания,что все мы индивидуальные и этим прекрасны.
Хвильоватиша• 07 сентября 2023
Вообще, люди, когда же мы научимся терпимо относиться ко всем, кто хоть чуть отличается от нас самих?? Ведь все мы абсолютно разные!
Бабуся мороз• 07 сентября 2023
У меня тетя очень любила комментировать мои веснушки и называть рыжиком
Ровно до тех пор пока я не послала ее на х*й. Мне было 13 лет
Кому не нравится - это их проблемы: меня. всё. устраивает
Скоро_вчера• 07 сентября 2023
Тем, у кого есть веснушки - отбелить, у кого нет - нарисовать, прямые волосы завить, кудрявые - выпрямить))) автор, ну их) пусть сами стремятся к своему мнимому идеалу, без вашего участия)
Автор, на самом деле просто много хейтеров. У вас веснушки, это привлекает таких личностей выплеснуть свое говнецо. Просто не обращайте внимания. Кто-то смуглый, кто-то кудрявый, у третьего нос с горбинкой, у вас веснушки. Все мы разные и это здорово. А выводить веснушки? Это болезненное стремление соответствовать сиюминутным нормам красоты.
побольшомусекретику• 07 сентября 2023
Безумно нравятся рыжие и веснущатые девушки. Никогда не считала это изъяном.
Десь так, але...• 07 сентября 2023
То язики в них, ніби брудні, а не ваше обличчя. Ви прекрасні зі своїми веснянками, це не недолік, це ваша особливість
Люблю джаз• 07 сентября 2023
То ваша утренняя тема про губы? Там фото у вас неудачные,кожа кажется несвежей, веснушки тут ни при чём.
Люблю кетчуп• 07 сентября 2023
Здається, пару років назад навіть тренд був на веснянки - досить часто на рекламних фото зустрічалися дівчата з такою особливістю.
У мене веснянки асоціюються з якоюсь легкістю, життєрадісністю і навіть трохи бешкетним характером ))
Ну а люди, які пишуть подібні коментарі, - можна тільки поспівчувати життю з таким отруйним нутром. На мою думку, вони глибоко нещасні.
Метровий сантиметр• 07 сентября 2023
Мне люди с веснушками очень милыми кажутся, веснушки не мешают красоте
Анонім-ка• 07 сентября 2023
Люди любят пихать пятак в чужие дела. Очень многим веснушки нравятся. Мне нет. Дочка обожает и считает,что это круто. И говорит,что щас какой то тренд,что их специально рисуют на лице и теле
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2023
Не знаю
Честно, мне не нравятся они на людях, никакой красоты в этом нет, особенно когда заметные, тёмные, все восторги, которые иногда высказывают, кажутся наигранными, чтобы не обидеть
Смотрится как нечто инородное на коже
Когда их пару штук условно говоря на всем лице, и светлых, ну ещё может быть норм 🤷🏻♀️
Но
Если выбирать между тем, чтобы мучить кожу и ничего не делать, если ты к ним привык за всю жизнь - то конечно 2й вариант
В любом случае полностью чистой кожа не станет
Так зачем же такие усилия и куча бабла
Смотрится как нечто инородное на коже
Но
Так зачем же такие усилия и куча бабла
Невидимка Майя• 07 сентября 2023
Веснушки смотрятся мило только в юном возрасте. Чем старше человек тем больше они придают возраста, а с определенного момента так и вообще превращают в старуху. Это у меня так, мои милые веснушки разрослись и к сорока годам превратились в уродливые пятна на все лицо. Когда я вижу людей с такой же проблемой, у меня всегда первое впечатление ’колхозница в годах’, хотя в реале это не так. Прекрасно понимаю что тоже произвожу такое впечатление, но избавиться от них нет средств, я пробовала все,кроме лазерной шлифовки, а на все лицо это бешеные деньги, притом не факт что будет толк((( пилинги, кремы, спф и т.д. до лампы, они их на время просто осветляют и загоняют глубже, а с первым солнцем все вылезает обратно, хоть замажься тем СПФ.
Зубачистка• 07 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Веснушки и веснушки) знаете, переехала уже как 5 лет - в Украине довольно много людей с комплексами, и туда же тянут и других - со своими доделками.
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2023
обожаю веснушки) но, к сожалению у меня их нет . ( Смотрела фильм Перевозчик , и там якобы главная героиня была украинка, у нее все лицо в веснушках , это очень мило)
ОхиИВздохи• 07 сентября 2023
У меня огромное пигментное пятно на лбу и я не пользуюсь тональными средствами. Мне плевать на мнение других, а себя я принимаю даже вот с таким недостатком. К слову - уже принимаю. После нескольких лет мучительной никому не нужной борьбы. Не обращайте внимания и не вздумайте издеваться над кожей ❤️