Святатабожа• 07 сентября 2023
Женщины- герои и их ненужные им дети
У нас есть довольно известная женщина в стране.
Я не буду писать фамилию специально, чтобы мне не орали, что я ИПСО и зрада.
Она общественный деятель.
Организовала фонд помощи тяжело больным людям.
Выхаживала многих и помогала оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
У нее ДОМА от рака умирали многие больные (бездомные) или покинутые люди.
Не в хосписе, а именно дома.
У этой женщины 5 детей.
Двое из которых совсем взрослые со своими семьями.
А младшей 3-4 года.
Вот эти дети были свидетелями ухода в мир иной нескольких посторонних им человек.
Уход, тем к кому она прикипела сердцам, был навысоте.
Люди бедные и безродные. Выгоды никакой - это точно.
С началом полномасштабного пошла в служить.
И не в тыл, а на ноль. Была в горячих точках.
Не буду говорить, где именно, чтобы не соврать.
Теперь взяла отпуск воспользовавшись отсрочкой с целью поправить здоровье.
10 постов, как она тоскует по побратимам и как ей перед ними совестно.
Интересно, а как же по детям?
Перед ними не совестно?
Что движет этими людьми?
Ведь родные в приоритете?
Они же не просились в этот мир, поэтому сначала долг им, а потом обществу, Родине и т.д.?
Как вы считаете?
И для чего эти дети, да еще в таком количестве?
Она общественный деятель.
Не в хосписе, а именно дома.
У этой женщины 5 детей.
А младшей 3-4 года.
Интересно, а как же по детям?
Перед ними не совестно?
Что движет этими людьми?
Ведь родные в приоритете?
Как вы считаете?
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
У меня же не смысл жизни помогать умирающим, у меня свои приколы , может детей тоже можно считать пострадавшими от моих интересов тут смотря с какой стороны посмотреть
У моей подруги ритуальная служба для меня это был бы стресс но там все нормально в семье к этому относятся , и к гробам и процессиям умершим и тд
Мы не знаем как дети относятся вашей героини к происходящему и что именно они видят , возможно они полностью от этого изолированы
В моем детстве вообще практика была трупы перел подъездом ставить на табуретки для прощания , как по мне дичь полная
Не обидайтесь, я вас кину в блок- ну нельзя так примитивно мыслить🤦♀️🤣
Ответ дляШаманю второпях
Ну Вы не выехали в начале войны. Не выехали, даже когда Вы же паниковали в октябре по поводу учёта для женщин. Но выехали, когда возраст ребенка приблизился к невыездному. Все же Вы лукавите
Нет, мы выехали когда мужу предложили работу в Варшаве
Вопрос выезда сына стоял и был бы решен но были варианты другой страны и проживания у родственников
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Человек, о котором тема, сейчас на год с войны ушел. Кто знает чем она будет заниматься, кроме того, о чем написала. Может детей своих возить-вывозить. В фэйсбуках обычно таким не хвастаются.
Или другими вопросами связанными с детьми заниматься и не отчитываться на публику.
Проблема скучающих по жизни домохозяек в том, что они искренне верят, что картинка в соц сетях это и есть вся жизни того, кто ее показывает.
Пургену мне• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Написано о том, что война и поэтому сейчас недосуг.
А 3 года назад был ковид.
А 5 лет назад больные раком.
Вы думаете после окончания войны это закончится?
Еси бы не война все так бы и шло и было бы 100500 других причин «спасать мир», который уже не спасти…
А 3 года назад был ковид.
А 5 лет назад больные раком.
А вона хворих на ковід теж в себе вдома вихажувала, де дітвора через стінку бігала?
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Зачем вы перед ними отчитываетесь?
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Мизерри, я вижу , что вы что-то нацарапали но прочесть не могу))
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Не знаю🤷♀️
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
На очі під аватаром натисніть - зможете.
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Нет, на всех лишь помогала людям достать аппараты для вентиляции легких.
Просто у некоторых фантазия буйная.
Ответ дляСама собі лікар
А про кого автор хоть пишет , скажите
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
🤣🤣😁
Дякую, не хочу. Читайте ви))
Гарантую неперелевки• 07 сентября 2023
Автор пропрацюйте з психологом вашу травму дитинства, пов´язану з виходжуванням вашими рідними алкоголіків, а не вас.
Бо сьогодні ви тут на дівчат кидаєтеся, а завтра й у реальному житті не стримаєтеся, проте наслідки уже будуть відчутні. А не закрив сторінку, відправив у блок і можна зверхньо смішки писати.
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
А про кого автор хоть пишет , скажите
В личку написала
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Обовзяково.
На жодну тут не кинулася.
Нікому нічого грубого не писала.
ЖОДНОГО мого коментаря не видалено.
Якщо я на вас кинулась, то сходіть поскаржіться.
Тут за таке банять.
Чи може вам ввижається?
У психолога були?)
Шось вам виписав?
На жодну тут не кинулася.
Нікому нічого грубого не писала.
ЖОДНОГО мого коментаря не видалено.
Тут за таке банять.
Чи може вам ввижається?
У психолога були?)
Шось вам виписав?
Святатабожа
• 07 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вангую: больными, умирающими, раненными.
Слава богу, что не политикой.
Анонім-ка• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вы как-то ничего не поняли но написали))
Разродились опусом, так сказать))
Миззери так часто делает- пишет упорно свое не по теме.
Гарантую неперелевки• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Обовзяково.
На жодну тут не кинулася.
Нікому нічого грубого не писала.
ЖОДНОГО мого коментаря не видалено.
Тут за таке банять.
Чи може вам ввижається?
У психолога були?)
Шось вам виписав?
На жодну тут не кинулася.
Нікому нічого грубого не писала.
ЖОДНОГО мого коментаря не видалено.
Тут за таке банять.
Чи може вам ввижається?
У психолога були?)
Шось вам виписав?
Психолог не виписує ліки.
Адміни будуть завтра вранці, тоді й поглянете чи писали ви образливі коментарі
Анонім-ка• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
А почему вы решили что детям по остаточному принципу ? То что женщина выбрала свои интересы не делает ее плохой матерью
Может и цену тогда назовёте интересам матери? Сколько вашим детям стоят ваши интересы?
Ответ дляАнонім-ка
Хм, дайте подумать наверное часов 5-6 украденого у них времени
Достаточно пафосно прозвучало ? А сколько стоит вашими детям советчица ? Или другие ваши интересы ?
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Только хотела написать про советчицу)
Каждая мать героиня, которая вся в ребенке, но при этом полдня в соц сетях и на Советчице это достаточно хорошая мать или уже нет?
Садова гойдалка• 07 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вы тоже делаете у себя филиал хосписа на дому и это наблюдают ваши дети?
Они смотрят, как люди корчатся в муках.
Извергают дурнопахнущие жидкости, стенаются.
Маются в ожидании своего часа.
К вам тоже приезжает полиция и скоры после кончины, а в воздухе висит дух смерти?
Они смотрят, как люди корчатся в муках.
Маются в ожидании своего часа.
Почитайте разоблачения Матери Терезы, ее истинные мотивы. И они не про добро вовсе. Так и эта ...
Ответ дляСама собі лікар
Только хотела написать про советчицу)
Та отож) тут лишь бы заклевать , по себе ж не замечаешь какие-то свои грешки и недостатки
Признаваться не хочется что сам тоже далек от идеала
Анонім-ка• 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Моей дочери 19, могу себе позволить жить своей жизнью, уже.
Ваши украденные 5-6 часов времени, вовсе не украденные. Это ерунда, о которой и говорить не стоит.
Автор в своей теме описывает преступные действия матери против своих детей. А вы тут со своими 5-6 часов
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Автор в своей теме описывает свои фантазии
Ответ дляАнонім-ка
Ну вы в курсе как там на самом деле ? Вы уверены что автор адекватна и объективна и все так как она пишет ?
Все с ее слов и домыслов по факту , что дети прям агонию наблюдают бездомных людей у них дома