Доставучая• 07 сентября 2023

Бесплодие

Может ли двухсторонний крипторхизм перенесенный в детстве (еще совсем маленькому сделали операцию) повлиять на возможность иметь детей?
Очень большой процент патологий показывает спермограмма
Там все розмивчато• 07 сентября 2023
На сколько рано сделали операцию? Ее в идеале нужно делать в первые месяцы жизни. После двух лет- плохой прогноз

автор Доставучая • 07 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не знаю даже, но до 5 лет точно. Не хочет это обсуждать со мной...
ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Автор, це якийсь дитячий садок, напевно вам його потрібно за ручку до лікаря водити, а то ще не все розкаже вам (у подруги чоловік так результати спермограму ховав). Скільки ви вже намагаєтеся завагітніти і по скільки вам років?
автор Доставучая • 07 сентября 2023
34 ему, пошел к врачу, просто результаты очень плохие, и я подумала может это из-за крипторхизма в детстве
ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Лікар назначив лікування? Наступного разу обов´язково з ним ідіть до лікаря і все розпитайте. А то чоловіки в цьому питанні буває дуже дурними стають і він може багато чого вам не розказати, що лікар казав
Все буде• 07 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Если результаты плохие спермограмма то уже ничего не сделать. Болел или не болел не имеет значения уже . Вы сами должны понимать это. Искать донора или разводиться , если его не устраивает такой сценарий, асвы хотите детей. Вм принимать решение
Оцененная• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Или ЭКО+икси. Почему сразу донор?
Оцененная• 07 сентября 2023
Автор даже при очень плохих (надо бы видеть сг чтоб сказать точно ли это ’очень плохие’ или ’у страха глаза велики’) можно сделать ЭКГ+икси.
Даже при единичных сперматозоидах.
Даже при их отсутствии в эякуляте но присутствии единичных в яичках.
Контрольница• 07 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Дайте фото спермограммы и будет понятно

Все буде• 07 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Или ЭКО+икси. Почему сразу донор?
Я бы выбрала донора больше шансов и дешевле. Каждому выбирать.
Оцененная• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
А я нет. Мне дети от абы кого не нужны, только от любимого мужчины.
Поэтому выбрала ЭКО+икси
автор Доставучая • 07 сентября 2023
Я создавала тему недавно, совсем все плохо там. Эко только врач сказал... Просто интересно какие причины к такому приводят..
Все буде• 07 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Поэтому выбрала ЭКО+икси
А врожденная патология если такая активность сперматозомдов ? Тоже риск есть.. поэтому , для меня на первом месте здоровый ребёнок.. ну для кого как.. каждый выбирает что ему лучше
Оцененная• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Для этого есть УЗИ и пгд.
И от патологий сперма донора не страхует. Это случайность.
Оцененная• 07 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Разные.
Это совершенно не важно

Важно решение проблемы.
Все буде• 07 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Для этого есть УЗИ и пгд.
Ну тут уже явно какие сперматозоиды . Перед тем как стать донором обследование проходят. Риск есть , но не такой когда анализы не хорошие. Может вообще ничего не получится . Никакого не будет. Деньги на ветер
Оцененная• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Не получится - раз значит ещё пробовать.
И доноры не проходят никакие генетические обследования. Только обычные - ВИЧ, гепатит и ЗППП.

И если мужчина хочет своего ребенка, то денег на это заработает.
Не в деньгах дело.
english book• 07 сентября 2023
Чоловіче беспліддя значно важче лікується,а також важко визначити точну причину. Легко тільки діагностувати-спермограма все покаже.
Все буде• 07 сентября 2023
Ответ дляОцененная

Не в деньгах дело.
У нас проходят , я живу не в Украине . И Эко бесплатное 3 раза бесплатное программа. Украине тоже если клиника нормальная то куча обследование не только ВиЧ . В Украине 2008 году это стоило 25000 грн . Я узнавала сама . И только ВИЧ ? Не думаю . .. полночастных клиник было высокого уровня которые этим занимались.. сейчас не в курсе , так как не живём в Украине

english book• 07 сентября 2023
Ответ дляОцененная

Не в деньгах дело.
Проходять. В клініках Надія, Ісіда, Дахно точно.
marydeimon• 15 сентября 2023
Дівчата, хочу розповісти вам про свій досвід суррогатною мамою. Це було найбільше випробування у моєму житті, але і найбільше задоволення.

З першого дня вагітності я відчувала велику відповідальність перед батьками-замовниками. Вага цієї маленької життя, яку я несла в собі, була величезною. Але разом з тим це було неймовірно важливо і значуще. Весь процес - від візитів до клініки, медичних процедур, до моменту народження - був емоційно напруженим, але надзвичайно цінним. Переглядаючи батьків, які так сильно бажали мати свою дитину, я розуміла, що роблю щось надзвичайне. На моменті народження, коли я вперше побачила їхню щасливу і сльозами радості обличчя, всі важкі миті забулися. Я була щаслива і вдячна за можливість допомогти їм здійснити свої мрії про батьківство. Я бажаю всім вам, хто розглядає суррогатне материнство, зрозуміти, наскільки це важливо і значуще. Це може бути важко, але це також може бути найкращим рішенням у вашому житті. Допомагайте одне одному, любіть і підтримуйте. Процедуру проходила в клініці Артеміда: https://artemida.center/ Також клініка шукає донорів яйцеклітин
Однозначно• 09 октября 2023
По поводу не иметь детей, я сама когда вышла замуж в 2017 году не могла иметь детей с мужем объездили институты , спермограмму брали на анализ у мужа меня проверяли и ни кто ни чего’все в порядке’.
Потом тут на советчице прочитали отзыв девушка писала про проблему и какой-то знахарь в Киеве ей помог написан был один телефон вот мы позвонили до него записались на прием.
Только он нам с мужем помог. Вот его контакт 0995543130 молитвами и обрядом он нам помог , потом мы ходили в церковь 7 недель. Сейчас малышу 4 года.