Коржик• 07 сентября 2023
Как сблизиться дальше или не нужно?
Знакомый подвозит домой. Можем поехать в центр выпить кофе какой то или коктейль. Комплименты говорит, но ни разу что нравлюсь ему и подобное - не было. Потом домой подвозит, и прощании пару раз говорил целовать в щеку его. Говорит, приучает меня так.. Как уже сблизиться немного? Или не надо, как думаете?
Я_з_Франека• 07 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Не торопите события
Так може це півроку вже триває 😂
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Не торопите события
Так мы уже так с весны общаемся)). То блекаут , провожал домой , то на авто подвозил. Теперь вот так. Если что, он довольно возрастной уже, но на спорте, выглядит отлично.
З родзинкою• 07 сентября 2023
Цікавий у вас знайомий) Якби хотів чогось конкретного, то думаю уже б наважився
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы замужем? Он женат?
Эта тема не поднималась в разговорах). Неоднократно говорил, что один живет. Все родственники уехали и возвращаться не собираются.
Цукрові вишні• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Чулки, юбку.
Руку его положи себе выше колена.
Як_наготую...• 07 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Не торопите события
дайте йому час знайти когось іншого
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не пойму зачем , но Ещё не один раз говорил, что сейчас не смотрит на цену при покупке чего то. Он в руководстве крупного предприятия. Может это его останавливает? Типа субординация какая то должна быть?
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Чулки, юбку.
Руку его положи себе выше колена.
Он меня в купальнике часто видит).
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
дайте йому час знайти когось іншого
Ото ж).
Коржик
• 07 сентября 2023
Девочки, ну как? Продолжать просто быть приветливой? Или Может самой без его просьб целовать в щеку? Ну на прощание типа
Кубик Рубика• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Так то ж дружина поїхала
Поліцейський патруль• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Это не ваши предыдущие тем 50? Если да, то профильный врач поможет.
Кубик Рубика• 07 сентября 2023
Для мене дивна ситуація, коли дорослий чоловік, який в вас зацікавлений, пів року просто хоче інколи поцілунка в щічку.
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Не, я не столь открыта ни на темы ни на врачей. А спросить совет на советчице - это уже повод обратиться к доктору?
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Беріть вище. Декілька років.. бачили один одного, але познайомився цією весною. Як він каже, декілька років він очами мене «съедал».
Ответ дляКоржик
ну если вы хотите с ним быть то будьте немного инициативнее. А вы работаете под его руководством? просто если будет что-то не ок в отношениях что б не сказалось на вашей работе.
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Запросіть його на каву, коли наступного разу буде підвозити.
Так це без питань, поїхали купили каву. Пройшлись і додому. Це вже вечір
Тантрический кекс• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Додому на каву.
Цукрові вишні• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Он меня в купальнике часто видит).
Купальник это не чулки и каблуки.
АяВсёЗнаю• 07 сентября 2023
Автор, вас устраивает такое, чего вы торопите события или вам надо постель на первом месяце свиданий?
Не вижу ничего плохого в отношениях, живите, радуйтесь. Может впереди какой праздник и все покажет, повернет.
Всё спешите жить...
Кубик Рубика• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Це пусті розмови підстаркуватого мачо.
Вам скільки років?
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Нет, мы в разных сферах совсем.. Ну а как инициативней? Привыкла к инициативе от мужчин.. не знаю как самой..
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Додому на каву.
Ой, до себе додому? Та ні, в мене дитина вдома.. ніколи нікого не заводжу до себе).
Шопингмонстр• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
А вы замужем?