Коржик• 07 сентября 2023

Как сблизиться дальше или не нужно?

Знакомый подвозит домой. Можем поехать в центр выпить кофе какой то или коктейль. Комплименты говорит, но ни разу что нравлюсь ему и подобное - не было. Потом домой подвозит, и прощании пару раз говорил целовать в щеку его. Говорит, приучает меня так.. Как уже сблизиться немного? Или не надо, как думаете?
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ для_Юта_
Да никак не сблизиться.
Он не хочет.
Мужик на шестом десятке отлично понимает, чего вы хотите, если не пользуется, значит, ему не надо.
Тоже мне, нашли ботана-восьмиклассника, который не знает, с какой стороны девочку за ручку взять.
Поэтому либо наслаждайтесь процессом и пользуйтесь извозом, либо сворачивайте эту бодягу.
Да я то тоже всегда искала себе «друга». Просто друга на поговорить. Походить где то. Мечты сбываются, видимо
_Юта_• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Тогда наслаждайтесь и не ждите ничего.
И поиск романтических отношений не прекращайте.
Эти про погулять и поболтать
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ для_Юта_
Тогда наслаждайтесь и не ждите ничего.
Эти про погулять и поболтать
Спасибо, Вы правы). Уже угомонилась)).
Миззери• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Беріть вище. Декілька років.. бачили один одного, але познайомився цією весною. Як він каже, декілька років він очами мене «съедал».
Возможно сексуальный проблемы, особенно если возрастной
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Даже чисто теоретически, жалко мужика. Классный он такой все же
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Імпотенту скучно, поки ´родичі´ закордоном
Прогресу не буде
Може родичі втікли якраз тому що він вері імпортант персон?
Кумедна• 08 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Буду. Договорились были в воскресенье погулять, а у меня как раз дела семейные нарисовались. Думала отменить. А теперь не буду.
Супер) а потом при встрече расскажите на каком классном свидании бьіли и расскажите о новом крутом ухажере и что сеова скоро увидитесь) ну так - между делом.