Коржик• 07 сентября 2023
Как сблизиться дальше или не нужно?
Знакомый подвозит домой. Можем поехать в центр выпить кофе какой то или коктейль. Комплименты говорит, но ни разу что нравлюсь ему и подобное - не было. Потом домой подвозит, и прощании пару раз говорил целовать в щеку его. Говорит, приучает меня так.. Как уже сблизиться немного? Или не надо, как думаете?
Нагайна• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Так це без питань, поїхали купили каву. Пройшлись і додому. Це вже вечір
То есть секс у него есть с кем-то другим.
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября 2023
Ответ дляНе ангелы
Жінка застукала
ну Ви себе чуєте? Жінка стороння до нього в автівку збиралась лізти? Вам 20???
Може то повія з траси? До мене теж раз сіла в машину 😂
Ответ дляДайте подумать
А зачем молодой симпатичной девушке тратить своё время на престарелого дядю, от которого никакой пользы нет?
Ото точно
Ни денег ни удовольствия
Меряю от 0• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не, я не столь открыта ни на темы ни на врачей. А спросить совет на советчице - это уже повод обратиться к доктору?
Автор, я точно такие вводные вижу не первый раз в темах. Понятно, что это ваши темы.
Вам сто раз уже советовали.
Что ещё вы хотите услышать?
Вам сто раз уже советовали.
Что ещё вы хотите услышать?
Пишу, не читаю• 07 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вам сто раз уже советовали.
Что ещё вы хотите услышать?
Вам сто раз уже советовали.
Что ещё вы хотите услышать?
Автор не первый раз хочет деда совратить?
Шопингмонстр• 07 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Для мене дивна ситуація, коли дорослий чоловік, який в вас зацікавлений, пів року просто хоче інколи поцілунка в щічку.
Он в ней не заинтересован как женщине, может другая какая то выгода, а может как друзья ..
Шопингмонстр• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Я живу одна с дочерью, это все, что могу сказать
Замужем, а муж служит или где сидит?
Кумедна• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Девочки, ну как? Продолжать просто быть приветливой? Или Может самой без его просьб целовать в щеку? Ну на прощание типа
Да зеркальте его ) играется по ходу дела, если продвижения нет. Игнор же так хорошенько привязьівает.
Пишу, не читаю• 07 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Замужем, а муж служит или где сидит?
Автор пошла в другую тему.
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
так он импотент давно уже
Колгоспниця• 07 сентября 2023
Тут вже писали, і я так думаю, він просто піднімає свою самооцінку. Флірт з молодою дівчиною, прогулянки після роботи на каву, ще й в щічку поцілує. Бо вже серйозніші поцілунки, то вже перспектива на якісь конкретні відносини (навіть якщо без обов‘язків), вже будуть якісь ваші вимоги, капризи, а зараз як раз так все легко та невимушено.
Меряю от 0• 07 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Причем всегда одинаково. Скукотища.
Крем для арбуза• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Телец что ли? Они такие тормознутые.
В следующий раз на предложение поцеловать щёку переведите разговор на тему что может быть пора уже и в губы?) Если отморозится, то я бы прекращала эти прогулки, кина не будет.
Сапай вазони• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Так мы уже так с весны общаемся)). То блекаут , провожал домой , то на авто подвозил. Теперь вот так. Если что, он довольно возрастной уже, но на спорте, выглядит отлично.
Яка у вас різниця у віці?
Мама фіфті цента• 07 сентября 2023
Не говорит, что нравлючь, не клянеттся в любви.....детский сад честно, По поступкам и отношению к Вам Вы не чувствуете. И не торопите события
emerald_88• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Сиділи в авто, мене не будо видно. Так якась жіночка до нього прям почала йти, до автівки. Він дуже симпатичний і видний чоловік, думаю, немало жіночок і без мене проявляють знаки уваги
Як можна так сидіти в машині, щоб вас не буде видно? Розвійте інтригу, а то в мене лише пошлі фантазії на цей рахунок
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Затем,чтоб залипла и думала,что особенная) ну и больше никто не оценил
Меня такие темы обычно напрягают, наоборот.
Почемучка• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Беріть вище. Декілька років.. бачили один одного, але познайомився цією весною. Як він каже, декілька років він очами мене «съедал».
О, так и будет тянуть кота за хвост.
Обыкновенный мужик-драматик)))
Мож кого-то более тестостеронового?
Обыкновенный мужик-драматик)))
Мож кого-то более тестостеронового?
Миллениалка• 07 сентября 2023
Он самоутверждается. И весело, и вы ему симпатичны. Со стороны это выглядит - закадрил молодую. Ему важна картинка со стороны. На деле, мне кажется, у него проблемы по мужской части. Проявите инициативу - сбежит. Придумает срочное дело, и свалит. Даю вероятность 99%. Играйте дальше, если вам интересно это всё. Мужчина если не проявил инициативу в первые два месяца знакомства - не проявит никогда. Попробуйте попросить его помочь в чем-то. Пусть почувствует себя спасителем. Может и выгорит что. Кто вкладывается - обычно ценит. Но что-то мне подсказывает, что Бобик сдох…
Да никак не сблизиться.
Он не хочет.
Мужик на шестом десятке отлично понимает, чего вы хотите, если не пользуется, значит, ему не надо.
Тоже мне, нашли ботана-восьмиклассника, который не знает, с какой стороны девочку за ручку взять.
Поэтому либо наслаждайтесь процессом и пользуйтесь извозом, либо сворачивайте эту бодягу.
Он не хочет.
Из Кукуева я• 07 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Он вас дрессирует?
Послать бы его.
Чтобы понял, что вы дрессировке не поддаетесь.
Или поддаетесь?
Послать бы его.
Или поддаетесь?
А в чем дрессировка? В том что кофе угощает и домой подвозит? То что не лезет с интимом как раз нормально для нормальных мужчин.
Правильно_Валерчик• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Эта тема не поднималась в разговорах). Неоднократно говорил, что один живет. Все родственники уехали и возвращаться не собираются.
Жена за границу выехала. Вот и подкатывает. Вернётся жена - вы мимо кассы
Дайте подумать• 07 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если надо обьяснять, то не надо обьяснять.
Вам оно не надо)
Шотуткоїться?• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не лізти в автівку. Але підходила щось сказать до вікна).
Указать на неправильную парковку? ))
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Буду. Договорились были в воскресенье погулять, а у меня как раз дела семейные нарисовались. Думала отменить. А теперь не буду.
Коржик
• 07 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
О, так и будет тянуть кота за хвост.
Обыкновенный мужик-драматик)))
Мож кого-то более тестостеронового?
Обыкновенный мужик-драматик)))
Мож кого-то более тестостеронового?
Есть ещё молодой). Но тот совсем помладше меня, так ещё хуже, думаю).