Коржик• 07 сентября 2023

Как сблизиться дальше или не нужно?

Знакомый подвозит домой. Можем поехать в центр выпить кофе какой то или коктейль. Комплименты говорит, но ни разу что нравлюсь ему и подобное - не было. Потом домой подвозит, и прощании пару раз говорил целовать в щеку его. Говорит, приучает меня так.. Как уже сблизиться немного? Или не надо, как думаете?
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
А вы замужем?
Я живу одна с дочерью, это все, что могу сказать
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, вас устраивает такое, чего вы торопите события или вам надо постель на первом месяце свиданий?
Не вижу ничего плохого в отношениях, живите, радуйтесь. Может впереди какой праздник и все покажет, повернет.
Всё спешите жить...
Так нет свиданий. Это ж не считается, вежливость какая то.
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы ему как сестра, он любит свою женщину,
Какая сестра?))) про сестру свою рассказывал, кстати. Истории её разные.
Ирина_Б_• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Нет, мы в разных сферах совсем.. Ну а как инициативней? Привыкла к инициативе от мужчин.. не знаю как самой..
хотя б в разговоре более пококетничайте, по флируйте мужчины быстро считывают эти знаки, может как-то начнет активнее действовать. Может он комплексует из-за разницы в возрасте?
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Беріть вище. Декілька років.. бачили один одного, але познайомився цією весною. Як він каже, декілька років він очами мене «съедал».
Так може він настільки «возрастной», что уже фсе, толоко глазами?….
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Внучка, от і цілуєте в щічку
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Может какой то комплекс и есть, не знаю. Но если я сажусь к нему в авто, и как пример, пью напиток из его стакана - пробую на вкус - уже понятно, что какой то интерес есть., Или нет?
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Эх, ну тут тоже все может быть, наверное.. Ему за 50. Но выглядит отлично
З родзинкою• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не пойму зачем , но Ещё не один раз говорил, что сейчас не смотрит на цену при покупке чего то. Он в руководстве крупного предприятия. Может это его останавливает? Типа субординация какая то должна быть?
Не знаю. Якщо чоловіку подобаєшся, то він це проявляє одразу. І сам просить дозволу на поцілунок, або не просить) а у вас щось не зрозуміле. Може він і не проти більшого, але на один раз і без зобов´язань
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Внучка, от і цілуєте в щічку
Та ну точно нет. Не настолько)
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
То він вас підвозить для підняття самооцінки, він ще огогого гого
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Скільеи років вам і йому?
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Сиділи в авто, мене не будо видно. Так якась жіночка до нього прям почала йти, до автівки. Він дуже симпатичний і видний чоловік, думаю, немало жіночок і без мене проявляють знаки уваги
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Ви стільки часу спілкуєтесь, вже б могли знати скільки йому і запитати слухай що між нами?
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
І що далі? Підійшла?))
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
То це ж він до вас, а не ви до нього
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я в інтернеті вже все глянула. Він досить відома у вузьких колах людина. І знаю його вік.
ПрипоРошенная• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Так мы уже так с весны общаемся)). То блекаут , провожал домой , то на авто подвозил. Теперь вот так. Если что, он довольно возрастной уже, но на спорте, выглядит отлично.
у него проблемы с потенцией, скорее всего
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І що далі? Підійшла?))
Полювання на діда відкрито
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І що далі? Підійшла?))
Ні, він щось почав мені говорити, не відчула цого зацікавленості. Він говорить, таке буває часто, особливо коли на особистому авто, жіночки активність проявляють. Як мухи
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Ой не можу дід казочник
Не ангелы• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Жінка застукала ну Ви себе чуєте? Жінка стороння до нього в автівку збиралась лізти? Вам 20???
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Эх, жизнь., может и так. А целоваться просто боится, вдруг я а штаны полезу?) Так и будет «приучать» к щекам)
Біток чи ефір?• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Целоваться с дядькой за 50?)))
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Ви фантазуєте? Чи він
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляНе ангелы
Він був зауікавлений авторрм і жіночка відступила
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляНе ангелы
Не лізти в автівку. Але підходила щось сказать до вікна).
автор Коржик • 07 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Целоваться с дядькой за 50?)))
Да. Ну он симпатичный очень, мне нравится
Не рахую, а вважаю• 07 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Целоваться с дядькой за 50?)))
Автор не каже скільки їй. Чи ви думаєте в 50 не цілуються
Білка в колесі• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Так а як він це сказав? Типу знову баба на мене повзе, зараз стрибне в машину, вони весь час липнуть чи шо? Може жіночка шла собі спитати дорогу в бібліотеку