Раздражевская• 07 сентября 2023

Это разврат, или чувства?

Мужчина, на 25 лет старше. Женат. Меня к нему влечет. Личность он очень интересная, но дело не в этом. Он уже дедушка, а я такие эмоции испытываю, что сама удивляюсь.
Надо подавить, или завершить хорошим сексом?
Та прям багіня• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
А почему нет?
Старенький... Но это не о нем.
Кто способен на хороший секс, редко красиво пишут. Скорее всего у вас старичок только поговорить может. А на деле будет-пшик.
Щаслива Я• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кто вам сказал, что после 60 нет секса?
я так думаю в 25)
Воздух в банке• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Мне пиздисят. Уже можно всё.
Думала, в такому віці жінки мудрі та розсудливі, а воно он яке буває
Моя улюблена страшко• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор. Я выхожу замуж за мужчину старше на 21 год. Мне 44. При чем, я ухожу к нему от мужа, который старше меня на 3 года.
Хороший вариант для мужика нанять себе сиделку с проживанием.
кнопкодав• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ваш обранець простий пенсіонер?
Чи може заможний або іноземець?
кнопкодав• 07 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Колишня колега виїхала до Німеччини, за рік приїхала і розлучилася з чоловіком, зараз виходить заміж за німця якому під 70. Теж розказує про незімне кохання і ульотний секс . Але ж ми розуміємо.....
Молчунья• 07 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’Біологія’ різна. Як правило, мужчин приваблює зовнішність, а жінок - життєві досягнення.
А меня тоже внешность привлекает. А как иначе?? Я не понимаю как в сексе помогает жизненный опыт? Что, даже Лысым, пузатым, с некрасивым лицом?? Фубе.. Видимо женщинам просто секс не нужен, поэтому им все равно с кем спать в целом. Лишь бы за что-то. За какие-то гарантии или бонусы. Но не все ж такие.
Всіх підсаджую• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Вот это правильно говорите. Потом будет плохо, когда закончится всё. Или помрёт, не дай бог.
Смотрите, еще прийдется хоронить ))) не берите грех на душу, хай у внуков будет дед )))
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Ваш обранець простий пенсіонер?
Чи може заможний або іноземець?
Богатый иностранец, конечно
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Он здоров
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш тоже с молодыми барышнями разъезжает?
Мне 44. Собираемся пожениться
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Когда говорю, что хочу выйти за старого немецкого деда в коляске ради гражданства, все фукают.))
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне 44. Собираемся пожениться
Мои соболезнования.
Апель-синка• 07 сентября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот не представляю, чтоб такой бред молодой мужчина нес: меня восхищает красота этой бабушки, такая страсть у нас, я ей восхищаюсь! Все бы сразу сказали, что шизофреник.
ну Галкин же не шизофреник )))
автор Раздражевская • 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы любите будущего мужа?
автор Раздражевская • 07 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Он о сексе не говорит. Вижу по эмоциям человека, его темперамент.
Хотя, не знаю. В том и вопрос, узнать, или не надо себе проблемы создавать.
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы любите будущего мужа?
Очень
Бачу_майбутнє• 07 сентября 2023
Смотря какой дедушка. Мой вон из соседней темы по факту тоже дедушка, но красавчик такой что огонь просто). Но не факт, что нет проблемы с потенцией..
Ананомчикус• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Вам пятьдесят ? А ему сколько ? Энергия это ни о чем , не угадаете
У меня так влечение было год к мужчине , взаимное , эмоции кипели , я никого так не хотела за свои 39 (ему тоже 39)
Выглядит очень секси и энергия сексуальная , и любитель бдсм как я , мы так много фантазировали на эту тему
В итоге пенис маленький и вялый , часто даже не может сексом заниматься
Я просто лежу как бревно уже боюсь пошевелится потому что при любом движении он выпадает , и это 39 только и я думаю эта проблема давно
Короче ожидание и реальность не совпали
Залізна пані• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Спите ещё?
Ну вот, а я, шести утра вскочила, и он тоже уже не спит давно.
Пенси всі рано прокидаються
кнопкодав• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Богатый иностранец, конечно
Шо и требовалось доказать
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Шо и требовалось доказать
А почему я должна была влюбиться в простого пенсионера? Этот мужчина завоевал меня. Он красиво ухаживал, дарил подарки, заботился обо мне и моем ребенке. Я не сразу влюбилась
chitay• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Мне пиздисят. Уже можно всё.
тогда ваще ап чем вопрос???? 75 ему? Отлично. Прощание славянки....я так думаю
chitay• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
на вас)))) как в плохом кино
chitay• 07 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Наверное ж бедный пенсионер с пенсией 3000 гривен и вы чисто поволонтерить?
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2023
Ответ дляchitay
Не бедный пенсионер с пенсией 3000 евро
Я уже свое отволонтерила. Это 3-й брак
Най хоч раз• 07 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Видимся часто, это сосед. Пока только гладит и щипается
Сама ржу. Когда пишу, как со стороны на себя смотрю.
Фу, вы позволяете лапать и щипать себя старому незнакомому женатому мужику, даже не имея с ним отношений?
автор Раздражевская • 08 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Почему незнакомому?
Расскажите, может сначала в ЗАГС надо, а потом щипать?
Чтоб я знала, как отношения строить. Похоже, что не с того начинаю.
Най хоч раз• 08 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Почему незнакомому?
Фу, действительно не с того начинаете, иначе бы у вас были отношения, а так всё на сексе и будет заканчиваться, если у вас нет личных границ
Най хоч раз• 08 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Почему незнакомому?
В ЗАГС не надо, но свидания, ухаживания, подарки, прогулки, комплименты сначала надо. Это до щипания