Несу пургу• Изменено 07 сентября 2023

потянулась в постели и что-то хрустнуло в позвоночнике

Утром проснулась, как-то особо сильно потянулась и как хрустнет что-то в районе от шеи до между лопатками! Сначала сильно заболело, я аж замерла. А сейчас просто болит при определенных движениях. Голову назад запрокидывать больно и вперед до упора наклонять. И вращать в стороны тоже ((
Я в Европе, тут самой пойти к врачу и пройти обследования туго очень ((
Что это может быть? Может мазать чем-то и пройдет?
ШанельКуКу• 07 сентября 2023
Бідося то яка, в Європі вона, ну нічого Європавона така. Це ж не в Україні де можно одразу до лікаря, ну нічого пройде.
Паратруперсупер• 07 сентября 2023
В лучшем случае мышцу защемили или нерв. В худшем - позвонок выскочил.
Ищите врача, причём уже прям щас если затянете - будете долго восстанавливать.
автор Несу пургу • 07 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
спасибо большое
автор Несу пургу • 07 сентября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Искренне сочувствую вам ( Вы по жизни обделенный любовью человек...
Ищите причину в себе
ШанельКуКу• 07 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ищите причину в себе
Дякую, ви така мила)
Паратруперсупер• 07 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
спасибо большое
Что б убрать боль и снять воспаление - афида или нимесил.
И, повторюсь, врач нужен. А там уже по ситуации. Может лекарства пропьете+ упражнения для спины (сейчас Вам упражнения противопоказаны. Только после ухода воспаления/отека). А может на массаж зашлет
Вилами по Воде• 07 сентября 2023
Мазь Нимид,если у Вас продают
Дешево и сердито
Пользуюсь со своим сколиозом