Доброе утро. Собственно, вопрос в заголовке темы. Собираемся во Львов на выходные, хочется классную экскурсию. Порекомендуйте, пжлст, крутых гидов.
Дивне створіння• 07 сентября 2023
Мне эти понравились, очень классно у них все организованно. И выбор экскурсий. С другими я думала поседею... Ехать в Карпаты, номера тел гида нет, как выглядит автобус - не знаем, инфо листа нет.... У ’відвідай’ все было четко. И гид просто супер попался)
руки_Крюги• 07 сентября 2023
Якщо просто цікаві екскурсії то Відвідай. А Казанцева більш професіонально по дрібничкам архітектури. Я ії обожнюю. Но мені вистачає і екскурсій в ютубе. А вживу Відвідай
Ответ дляруки_Крюги
Дякую