Гл. Амурная• 07 сентября 2023
Где посмотреть Мавку в украинской версии?
По городу висит реклама, что доступна к просмотру. На Мегого нет, на ютубе тоже. Свит ТВ - обещали за 1 гривну, а снять после всех выполненных регистрационных действий хотят 169 грн.
На НДРезке есть в прекрасном качестве, но с русским дубляжом. А хотелось бы смотреть оригинал. В кино пойти нет возможности
Чарочка діда• 07 сентября 2023
Ответ дляcybernuta
На торрентах посмотрите, где залит мультфильм с двумя аудиодорожками. Мы так скачали и смотрели.
Так, я на kinozal.tv качала з двома доріжками
БеллаДонна• 07 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Вона, мабуть, вже й знята з прокату....
Не, ещё можно в кинотеатре посмотреть
Пузата Хата• 07 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Не, ещё можно в кинотеатре посмотреть
Серйозно? Ого, який довгий прокат.
БеллаДонна• 07 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Серйозно? Ого, який довгий прокат.
Тоже удивилась)
ПЛЮС-МИНУС• 07 сентября 2023
мы на Резке на инглише смотрели.
мультик откровенно слабый.
на мове даже нет желания пересматривать.
мультик откровенно слабый.
котопёс• 07 сентября 2023
Я несколько дней назад только на русском нашла, украинская версия только платная была, но я особо не искала. Но мультфильм полная ерунда как по мне, вообще не держит внимание, скучный, посредственный, с ожидаемой концовкой, снято никак вообще.
На следующий день пошла в кино на Барби и вот этот фильм действительно круто снят, уровень совсем другой, даже в телефон не хотелось заглядывать, потому что сам фильм очень красивый и интересный, хочется смотреть
ПЛЮС-МИНУС• 07 сентября 2023
кстати, именно на инглише там хорошо и чётко всё произносят. простые фразы. для изучения в самый раз.
котопёс• 07 сентября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
только заходить через hdrezka.cm , а не ag
Так всё равно перекидывает на ag с этого сайта. У меня написано, что в вашем регионе недоступно. Я в Украине, Одесса
ПЛЮС-МИНУС• 07 сентября 2023
Ответ длякотопёс
я захожу через
есть просмотр. всё работает. Киев.
на сайте залогинена. т.е. у меня там профиль и я в него вошла.
больше ничего посоветовать не могу.
есть просмотр. всё работает. Киев.
больше ничего посоветовать не могу.