Дон Пэдро• 07 сентября 2023

Топлесс девчонки в Испании

В общем, отдыхала я в Испании недавно
И последняя останова была в относительно крупном городе. Решили мы пойти на пляж посмотреть что там и как. Обычный общественный пляж. И значит там была группа девчонок лет от 13 до 16-17. Все очень симпатичные молодые девчонки с отличными фигурами. И все они были топлес, только в трусиках. Грудь у всех была достаточно ярко выражена. Стало интересно, разрешили бы вы своим дочерям быть беж верха на общественном пляже? Точнее были бы вы против?
Я бы точно была против и муж так же сказал, сказала что знает какие есть ненормальные извращенцы мужчины. А как вы считаете?
Інно4каа• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не повезло вам:) бабки тоже были, была кстати еще толстуха под 100 кг тоже топлесс, кстати её парень был подкаченный очень
я тоже заметила такую тенденцию в Испании,что женщины не очень,а мужчины возле них симпатичные
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Тю, вы так написали что он педофил смотреть на 20 летних девушек, я подумала ему за 50) а он ещё огого
Ну если вы считаете что мужчине даже 25-3 норм смотреть на девочек 14 лет., Даже с грудями, но по ним видно что они еще дети, то это не наша норма:)
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Мы тоже на пляже когда-то увидели две пары 40-ка летних сисек, тоже как вы смотрели
Ахаха, это наверное любимое развлечение украинцев на пляжах в Европе, найди голые сиськи 😂
В шоколаде• 07 сентября 2023
До недавнего времени в Испании брачный возраст был 12 лет, что вы хотите от южных горячих народов?
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ого, я такого не знала
Інно4каа• 07 сентября 2023
что касаеться девочек, я бы тоже была против,что бы мой ребенок так был на пляже, тем более сейчас многие девочки такого возраста,выглядят старше и могут приставать разные извращенцы,в Испании же отдыхают не только европейцы
В шоколаде• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ого, я такого не знала
да, там был самый низкий брачный возраст в Евросоюзе, под давлением соседних стран его повысили до 16, уже хорошо)
Уси Пуси• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
то ж да, мы не привыкли к такому. Мимо меня в этом году проплыли 60-ти летние) в Болгарии, я тоже их долго взглядом провожала. Тем более что они были с внуками лет 8, 11
КокошинЭль• 07 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Це ви а Австрії пляжі не були)) ’Мальчікі’ 50+ без трусіків ))
Для привлечения девочек 50+ без лифчиков ?
У нас дети другие. Девочки в 1-2 классе уже стесняются как правило и сами не хотят в одних трусах купаться , хотя реально ничего ещё не видно.
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляІнно4каа
В Испании очень много иммигрантов из Африки а так же латинской Америки.
И они тоже ходят на общественные пляжи. Своей дочери я бы разрешила быть топлесс на закрытом резорте без проблем где мы с мужем рядом, но не на общественном пляже.
Мое мнение
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо за интересный факт.
В шоколаде• 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
В мои 16 лет, в набитом битком трамвае, ко мне прижался дрочило и сделал свое дело. Я была в зимней одежде.
а меня в маршрутке в мои 36 за попу извращенец схватил, что поделать...больных много везде
КокошинЭль• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну какой-то аутист (не в обиду никому) скорее захочет выследить именно ту с голыми грудями, а не обычную женщину закрытую
Жалоба. Здесь много родителей у которых дети аутисты. Вы в начале узнайте что это за болезнь и не пишите глупости.
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я пишу без негатива, но речь шла о взрослых мужчинах с псих проблемами. Ничего уничижительного я не написала, но можете жаловаться
Крижана бурулька• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Может по берегу идти девушка топлес с парнем и он идёт спокойно без стояка 😂 и семьи муж, жена топлес и их дети. Просто они не одичавшие как наши - сииииськиии.
Перебор.
Крижана бурулька• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ого, я такого не знала
Я навпаки чую, що вони одружиться після 30, а то все гуляють, живуть, змінюють партнерів, насолоджуються життям.
Крижана бурулька• 07 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Повезло))
ПироженкА• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
То есть вы бы непротив чтобы ваша дочь в 14 топлесс по пляжу ходила?
Вы смотрите со стороны своего менталитета, а у них так Бабушка загорает и мама, почему ей должны запрещать?
Живем сейчас в Испании, первое время нас не много удивляло такое количество женщин топлес, а сейчас похоже привыкли и не обращаем внимание
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Перебор.
Для вас. Для них норма жизни и не нужно их учить жить
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Поэтому и спрашиваю мнения
Мне просто интересно
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Дивно, що ви тільки підлітків помітили.
В Іспанії загоряти топлес - це норма, тож цілком нормально побачити так і підлітків, і дорослих жінок, і синьйор 60+ в бусіках і трусіках, без ліфа.
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Для меня тоже, понятно что у них культура другая.

Но блин там полно мужиков. А если какой-то полоумный выследит и еще что-то сделает… не знаю…
Или это мы в Украине такие запуганные?
А одетую не выследит?
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну одно дело бабка в 60, а другое девчонка которую какой-то извращенец может как минимум в море рядом полапать
А в купальнике не может полапать?
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мне кажется это какой-то прошлый век уже
Как в 80-х
Вот все ваши ’если’ и есть прошлый век.
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я не против. И сама загораю в Испании, Италии, Франции топлесс.
Как и множество женщин и девушек
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А в купальнике не может полапать?
Зачем ему в купальнике если он уже увидел голую грудь и хочет уже её лапать?
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Когда мне было лет 17 я загорала в парке. Кл мне подошел какой-то больной лет до 30, вытащил свой член и стал тип мастурбировать. Мне то было пофиг в том возрасте. А вот в 13 лет это другое

Подошел он ко мне а не к женщинам постарше.
Потому что вас он не боялся, а постарше могут и открутить этот член.
Мы в возрасте 12-14 лет постоянно наблюдали этих извращенцев с распахнутыми плащами.
Ничего кроме смеха это не вызывало.
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Это какая же?
Я жила долгое время в очень цивилизованной стране и там было громкое дело как девочка шла после вечеринки домой, ей было около 20 лет и её изнасиловали 11 человек. Скандинавия если что
И она топлес была?
Сиреневая цапля• 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне было 12 когда такое было в забитой маршрутке и тоже зимой.
ПироженкА• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Поэтому и спрашиваю мнения
Мне просто интересно
Тогда могу сказать, что сейчас мне кажется, что не буду против, если она так захочет и в стране ее проживания это нормальная практика
Но моя дочь родиться только через месяц, и когда ей будет 14, я могу конечно думать абсолютно противоположно )