Дон Пэдро• 07 сентября 2023

Топлесс девчонки в Испании

В общем, отдыхала я в Испании недавно
И последняя останова была в относительно крупном городе. Решили мы пойти на пляж посмотреть что там и как. Обычный общественный пляж. И значит там была группа девчонок лет от 13 до 16-17. Все очень симпатичные молодые девчонки с отличными фигурами. И все они были топлес, только в трусиках. Грудь у всех была достаточно ярко выражена. Стало интересно, разрешили бы вы своим дочерям быть беж верха на общественном пляже? Точнее были бы вы против?
Я бы точно была против и муж так же сказал, сказала что знает какие есть ненормальные извращенцы мужчины. А как вы считаете?
Швабристка• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я была в Украине. А почему вы считаете что в Испании нет таких психов?
Потому что безопасность в цивилизованных странах другая
Губной рояль• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Для меня тоже, понятно что у них культура другая.

Но блин там полно мужиков. А если какой-то полоумный выследит и еще что-то сделает… не знаю…
Или это мы в Украине такие запуганные?
ну если у них это норма, то при чем тут - мы разрешили бы или нет?
были бы Вы испанкой в Испании, тоже бы не обратили внимание
Губной рояль• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Они не контролируют свое поведение. Увидел красивую грудь, возбудился, подошел резко в море и ущипнул за грудь. Для девочки в лет 13-14 может быть травматичным опытом.
давайте будем каждый день думать про условного аутиста, который вдруг может появиться и ущипнуть
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Это какая же?
Я жила долгое время в очень цивилизованной стране и там было громкое дело как девочка шла после вечеринки домой, ей было около 20 лет и её изнасиловали 11 человек. Скандинавия если что
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Просто интересно мнение.
Библиотекарь• 07 сентября 2023
В Испании повсеместно топлес и 20 и 30 и 60 лет. Пусть себе загорают, мне всё равно. А вы за мужа запереживали? Я тоже в 20 лет топлес загорала, потом стала грудь прикрывать, рак груди не хочу получить. Да и вообще предпочитаю в тени лежать
Губной рояль• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Это какая же?
это есть во всех странах. единичные случаи
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, я сама ему их показала. Мой муж не педофил. Для него даже дико когда 40-летний мужчина встречается с 20летней

просто мне было бы не по себе чтобы на мою дочь все втычили.
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
В мои 16 лет, в набитом битком трамвае, ко мне прижался дрочило и сделал свое дело. Я была в зимней одежде.
Уси Пуси• 07 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
У них і діти до 5 років бігають по вулицям без трусів. Типу Норм.
Для мене це мінімум - дивно
до 5-ти? то добре, в хорватіі в догонялки дисятирічні бігали, а 7-8 років по шведській стінці лазив на дит майданчику біля пляжу. В мого, на той час 8-ми річного дикуна з Украіни))) чуть очі не повилазили)). Кажу йому, чого дивишся, знімай труси, біжи гратися - відмовився))).
Такі там норми.
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро

Да-да. Сами мужу показали, а он конечно же не обратил внимания на молодые красивые тела и мысленно не облизал грудь каждой из них. Женщина, любой мужчина обратит внимание. Педофил это когда влечет к детям. В 20 лет уже девушки совершеннолетние и это другое. Но ваш конечно же не такой
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У него зрение -8
😂😂😂
Да сама их показала потому что он не видит нифига
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Такі там норми.
Вот именно. Я тут в одной теме, когда возмущались что наши 3 летки без трусиков, написала что европейцы и в 10 лет будут бегать по пляжу махать своими причиндалами и в обморок никто не падает. Мне не поверили))
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну это в ес. И то не во всей В сша такого нет.
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
У него зрение -8
😂😂😂
И он увидел после того как показали? Прозрел? Или подошел поближе, чтоб рассмотреть?
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
Когда то мужчины видели женскую лодыжку и наверно кончали. Если в каких то странах это норма, то на женскую грудь они реагируют, как наши мужчины на женскую руку.
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я достала ему очки из моей сумочки и он их надел

Стараюсь его приучить ходить на природе без очков чтобы отдыхали и глаза и мозг
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И только двое идиотов из Украины (я и муж) смотрели на тех девчонок минут 10 😂😂😂
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Может по берегу идти девушка топлес с парнем и он идёт спокойно без стояка 😂 и семьи муж, жена топлес и их дети. Просто они не одичавшие как наши - сииииськиии.
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро

Как раз это вредно. Ведь он напрягает глаза, что бы что то развидеть. Потом голова болит
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро

Ну что сказать вы хорошая заботливая жена. Пусть хоть посмотрит на молодые упругие груди. Потрогать их ему уже, наверняка, не светит. У нас уже не такие, че уж греха таить. Молодое тело, есть молодое
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не знаю врач вроде говорил что полезно ходить без очков в лесу, где все зеленое и особо не надо всматриваться. Так же пляж, что там смотреть песок и море.
Все равно очки прям 12 часов подряд носить вредно
Інно4каа• 07 сентября 2023
ахах, я в прошлом году біла в Испании,так там только бабки с голыми сиськами отдыхали
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Согласна, но мы немного с приколами и мне вообще пофиг пусть смотрит :)
ну и мне вообще 30 так что я еще котируюсь немножко 😂
Уси Пуси• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я теж не вірила, поки не побачила). Ну скажу Вам так собі зрєліще)).
Там до 3-ох років напевно навіть не витрачаються на труси
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляІнно4каа
Не повезло вам:) бабки тоже были, была кстати еще толстуха под 100 кг тоже топлесс, кстати её парень был подкаченный очень
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
А мужу сколько?
автор Дон Пэдро • 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А мужу сколько?
9 лет разницы
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
9 лет разницы
Тю, вы так написали что он педофил смотреть на 20 летних девушек, я подумала ему за 50) а он ещё огого
Уси Пуси• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мы тоже на пляже когда-то увидели две пары 40-ка летних сисек, тоже как вы смотрели