Sara-a• 07 сентября 2023

Очередной позор

❗️Уверены, что этот фрагмент встречи войдет у учебники дипломатии в главу: «как делать не надо».

Кулеба решил рассказать высокому гостю какую-то умную историю под камеры.

Недалекий антиминистр почему-то решил, что откровения насчет его похмелья - лучший антураж встречи.

- Когда я был студентом, лучшей едой с будунища был Макдональдс, - похвастал Кулеба.

Блинкен, понимая, что это «провал» моментально парировал: «уверен, это было очень редко.

Но наш паровоз разогнал свой идиотизм до упора и продолжил: «Но я шел в Макдональдс, покупал двойной чизбургер, колу, и это был мой похмельный завтрак.’
чир• 07 сентября 2023
Ответ дляSlavnaja
Блин, ну почему нет смайлика аплодирующего?)))
Та да. Во всей стране введен сухой закон, а у этих....
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
❗️Коррупция в Украине тормозит поставки оружия – президент Литвы
А это вам как ?
Хуже не будет , да ?
А это всё смерти ребят на фронте .
Ну , хоть поржете как вы хотели 73%
https://zn.ua/amp/europe/korruptsija-v-ukraine-tor...
Угу
Главное молчать и ’почему не замяли?’
Чтоб оборзели отморозки ещё больше
Jave• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Хотя самі не спішать на фронт.. ні арестович, ні баканов, ні тимошенко не пішли на фронт а як співали про обов´язок
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляmamarama
Не знаю, кто и где ему плюнет.
Нам он плюнул и не раз, притом смачно.
А мы в очередной раз утерлись(
А некоторые просят добавки, делая вид, что то божья роса
Slavnaja• 07 сентября 2023
Ответ дляJave
Автор там вже нова передвиборча компанія почалась під лозунгом ’коней на переправі не міняють’ і ’ я (тобто він бубочка сталеві яйця) країну не Кину’
Маладец нелох👍
Жули-ули• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
А это вам как ?
Хуже не будет , да ?
А это всё смерти ребят на фронте .
Ну , хоть поржете как вы хотели 73%
Сара, ну вы ж реально фокус меняете) хотите обсудить тему коррупции - создавайте тему, я поддержу вас.
Jave• 07 сентября 2023
Ответ дляSlavnaja
Маладец нелох👍
Молодці ті хто за нього проголосував в 2019 і за нові обличчя
ALENAelka• 07 сентября 2023
Подумала он так в золочёной зале на вечернем приеме разоткровенничался(
а в такой обстановке да под фри...ну що поделать, не из аристократов наши министры. Кабы только это
MashaizDusha• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Ну он же не сам на камеры заявил, от нечего делать - я ахаю секретаршу .
Разница очевидна
))) хаха
а Трамп много чего ляпал на камеру, в том числе:
Также на видео слышен совет Трампа ’grab them by the pussy’, что переводится на русский язык как ’хватай их за (женский) половой орган’.
https://www.bbc.com/russian/37598516
И ничего, победил. Ща правда на грани тюрьмы но балотируется. Ноу проблем)
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Кулеба офигенный, а откуда новости на расейском черпаем? почему эта юзерша еще не сидит за решеткой, куда смотрят СБУ
О, давайте всех кто власть критикует, посадим? Классная идея! Написал в интернете правду и к ночи воронок или на чем там нынче сбу катается, подъехал.
Inna_ya_krasivaya• 07 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
это не критика власти,. это овно притянутое за уши, так в духе росиян. уже скинула скриншот в сбу
Svetyashik• 07 сентября 2023
Ответ дляЖули-ули
А чего вы решили, что они в шоке?
Да тут любой был бы в шоке. Думаю если даже студента б отправили с 5 курса Вуза международных отношений, то даже он бы такого ляпал.
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Надеюсь мой тоже?)))
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В духе кацапни работаете вы. Прям след в след идете
Inna_ya_krasivaya• 07 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Надеюсь мой тоже?)))
и ваш тоже, меньше всяких будет
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и ваш тоже, меньше всяких будет
Ага, ждем-с
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И в ФБР не забудь, упоротко ;)
И в Гаагский ещё суд напиши, чтоб наверняка.
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
Ответ дляАвокада
’справді’ это не то слово(((
сначала прочитала в ТГ,а потом и увидела.
сидит с Блинкинем ,а вокруг журналисты с камерами и микрофонами и такую чушь порет(((
нафига они вообще пошли в мак под камері сидеть, еще и картошка одна на подносе
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
Ответ дляАвокада
так.ганьба.
больше не о чем было рассказать...
лучше бі рассказал что мак в укриане самій вкусній)))) похвастлся бі
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Во ботов прет😂
Ещё про коррупцию скинь , пусть разберутся