Mssana Charlie• 06 сентября 2023

Арабы и их отношение к украинцам.

Почему арабы негативно настроены к украинцам? Встречали ли вы от них какой-то негатив в нашу сторону? Или слышали что-то?
ішо• 06 сентября 2023
в мене працюють, все добре
Елена 1919• 06 сентября 2023
Что-то в Украине я арабов не замечала.может не в том городе живу?
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Интересные у вас темы, одна другой лучше
Краденые абрикосы• 06 сентября 2023
Абсолютно все равно на арабов и их отношение
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
Полно в Харькове было до войны.
KingaGontowska• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
В Киеве и Одессе есть. Они тут учатся в универах. Их много
Елена 1919• 06 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Полно в Харькове было до войны.
Кривой Рог вообще не вижу
solodinka2007• 06 сентября 2023
як і українці. різні. не можна всю націю міряти одним мірилом. з ким я спілкувалась. то дуже чудові люди
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
Кривой Рог вообще не вижу
Они преимущественно в больших городах, где много вузов. После учебы оставались, семьи свои сюда перетаскивали.
natella579• 06 сентября 2023
Ответ дляішо
в мене працюють, все добре
на робочих спеціальностях?.
Charming• 06 сентября 2023
У нас їх багато, Львів. Але якось завжди було все одно як вони до нас ставляться і що думають
Allein74999• 06 сентября 2023
Подруга в Австрии, арабы на нее слюни пускают. Агрессии никакой
ішо• 06 сентября 2023
Ответ дляnatella579
на робочих спеціальностях?.
так
Sonnig• 06 сентября 2023
Темы у этого автора все провакационные.
natella579• 06 сентября 2023
Ответ дляішо
так
З Північної Африки?
Чого питаю, араби завжди першим ділом шукають соціал, потом роботу, яка з такою не пов’язана ))), а як вже геть ніяк не виходить, тоді йдуть на роботу.
ішо• 06 сентября 2023
Ответ дляnatella579
З Північної Африки?
дурню кажете. наші соціал шукають краще за їх.
єгиптяни
Алекс-1022• 06 сентября 2023
Автор у вас три класса образования? Реально выглядит так
KingaGontowska• 06 сентября 2023
А вы о каких арабах спрашиваете? Те которые в Европе? Или которые живут у нас? Фиг поймешь
Contento• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
Наверное не в том. До войны все крупные города были ими заполнены. А с началом войны конечно большинство выехали.
Contento• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
Кривой Рог вообще не вижу
В Днепре их полно было до войны.
natella579• 06 сентября 2023
Ответ дляішо
єгиптяни
Не дурню, так як добре знаю що собою представляють араби з різних країн, і працювала з ними, і наблюдала за ними і в країнах їх проживання, і в Європі в тому числі.
А єгиптяни дуже лицемірні - одне кажуть, друге роблять, третє думають, дуже підлещують і брешуть в основній масі.
nata.ant• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
В Харкові повно було
Татьяна_М5• 06 сентября 2023
Арабы относятся к украинцам лучше, чем сами украинцы к украинцам
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляішо
в мене працюють, все добре
На цепях или без них?
Probel Tochka• 06 сентября 2023
Ответ дляContento
Киев никогда не был ’заполнен арабами’.
Contento• 06 сентября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Киев никогда не был ’заполнен арабами’.
Странно. Я а их там постоянно видела и в большом количестве. Неужели это были украинцы, очень хорошо маскирующиеся под арабов и говорящие на арабском ?
Probel Tochka• 06 сентября 2023
Ответ дляContento
Понятия не имею, где Вы в Киеве ходили и с кем общались. Если по университетским общагам - да, там могли встречать.
Contento• 06 сентября 2023
Ответ дляProbel Tochka
В центре, на вокзале, у многих станций метро их полно.
Nataliiazp• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
В Запорожье много, в меде учатся. Некоторые остаются, у меня сосед по даче ливанец
Probel Tochka• 06 сентября 2023
Ответ дляContento
Фантазии такие фантазии.