Фрикаделька• 07 сентября 2023
Есть такие девочки, которые не покупают косметику, потому что дорого
Не могу себе купить даже дешевую с такими ценами
Посчитала 100 помада
150 тоналка или бб
150 туш Эвелин =400 гривен
За эти деньги можно одежду или за електричество оплатить
Чуть подкраситься надо все таки на работу, купила помаду только.
Вопрос а дешевле есть что то, тушь и бб
Посчитала 100 помада
150 тоналка или бб
150 туш Эвелин =400 гривен
Вопрос а дешевле есть что то, тушь и бб
Санька-4b93• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Быстро, перекус на работе и надо красить, яблоко ем, подкрашу. Может реально надо экономнее
Попробуйте яблоко ножичком отрезать и забрасывать в широко открытый рот. Сильно сэкономит расход помады. Рекомендую
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тушь 36 грн
Помада 28 грн
Тональный 60 грн
Помада 28 грн
Тональный 60 грн
Отзывы на тон плохие
Санька-4b93• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Это вы такая злая потому что ненакрашеная?
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Может одна в семье работает или старики на обеспечении.
Извините это не к вам написано
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Автор, а как так получается, что Вы работаете, а денег на косметику нет? Какая ж у Вас зарплата, если не секрет?
Зачем вам это?
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Ну так прищі на очах і губах це рідкість, зазвичай на обличчі, через забиті пори гівном
Ну і згадайте як в дитинстви бігали на шпильках в капронках взимку, а зараз так пройдись місяць лікуватися будешь)
Я никогда не ходила на шпильках
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
На фиг вы мне надо с вашим барахлом и с вами. Я спрашиваю про цену подешевле.
У корейцев есть бюджетные линейки. В мою бедную молодость у меня при любых финансовых ситуациях была тушь и карандашь для бровей.
Фляшунька• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Зачем вам это?
Да не за чем. Извините, что спросила. Уже сама не рада. Просто думала, что 300 грн на косметику раз в пол года каждый работающий может себе уже позволить.
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Не каждый
Фляшунька• 07 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Не каждый
Да я уже поняла. Обидно, что у нас такие зарплаты у людей.(
Леди_на_драндулете• 07 сентября 2023
Ну я туш купую 1 на рік, максимум 2. Тільки по знижкам. Олівець копієчний для стрілок евелін класно малює.
А без тоналки ніяк? Нащо бальзамують люди обличчя?
В мене мінеральна пудра 1 шт на рік теж. Кісточка вже 10 років.
Рум´яна за 300 грн на 3 роки вистачає. 2 помади фльор по 70 грн нюд і чуть темніша для певних випадків. Мені якість подобається.
Крем біодерма.
От і вся моя косметичка.
Не вважаю що дорого.
Не люблю макіяжі маски. Тільки природню красу підкремлити трішки
Крем біодерма.
От і вся моя косметичка.
Не вважаю що дорого.
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Дело не только в зарплатах, но и в расходах
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Крем біодерма.
От і вся моя косметичка.
Не вважаю що дорого.
Крем біодерма.
От і вся моя косметичка.
Не вважаю що дорого.
Пудра не мое, а вот лёгких бб, уже кожа не девочки. Эвелин стал дорогой зараза. А вот про Флер спасибо, я забыла что она есть. Каюсь раньше была белорашская косметика до войны, цена качество устраивало. Теперь не могут привыкнуть и не знаю что искать
Лепетун• 07 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Это скучно. Губы всегда накрашены одним цветом
Так они и не выглядят накрашенными, вроде просто темные без макияжа, мне например не нравятся просто сухие губы ничем не покрытые
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
Есть техники перманентного макияжа, при которых губы выглядят накрашенными
Добра всем!• 07 сентября 2023
Я тоже не могу себе многое позволить, но всё-таки есть всегда тушь, карандаш для бровей и помада и все по одной штуке
Беру только мейбелин лет 5 по скидкам
Тушь 220, хватает на год
Карандаш 160, очень надолго
Помада 130, полгода +
На год +/- 500 грн это разве много?
Раньше пользовалась ещё тоналкой или пудрой с румянами, но решила отказаться и кожа стала лучше выглядеть
Беру только мейбелин лет 5 по скидкам
Тушь 220, хватает на год
Карандаш 160, очень надолго
Помада 130, полгода +
На год +/- 500 грн это разве много?
Грушки-яблочки• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
ВОПРОС ЗАКРЫТ, ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ. ВСЕМ СПАСИБО
а мы будем
Грушки-яблочки• 07 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
покрыть просто блеском и все там норм
Леди_на_драндулете• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Зараз доречі фльор помади і не знайти. Колись були на мейк ап. Не знаю чи є. Подобався відтінок 118. Якраз на щодень
Ответ дляКраїна мрій
Я теж помаду так роблю), купила якось в евi, на фото один колip був, в життi iнший виявився, а ще була помада мейбелiн, яка коштувало близько 10 грн.купила ,за уцiнкою, бо тон був як мертвечина на губах, блiдо-сipий якийсь, нixто не купував. Ось так на водянiй банi змiшала два тюбика, порозливала назад, вона застигла и вуаля, те ще менi потрiбно)
Все, кидайте кап цi, яка я нiщебродка, не могу нову купити, а варю зiллячко
Вас похвалити треба за творчий підхід і оптимізацію ресурсів!
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2023
Туш і підводка Евелін - оптимальна по ціна-якість. Все що дешевше ще жодного разу не сподобалося
Крапипопка• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Помада одна варить нет с чего. Покупается раз в 4 месяца. Тушь уже полтора года, пора менять, ищу дешевле и бб я еще покупала за 60 до войны, теперь 250.Я в шоке.
Маячка десь в другому
На мейкапі по акції беріть, доставка безкоштовна
Панна Кота• 07 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я теж змішую помади, блиски і тіні, мені сам процес подобається)) Тільки я не варю, а просто помаду в блиск намішую. Бо як варити, воно ж потім криво застигне, чи норм?
Панна Кота• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
В Рубі роуз гарні відтінки помад, недорого. Я на Мейкапі за 20 грн набрала минулого року. Тіні їх обожнюю просто, дуже гарні кольори і теж дешево.
ВВ крем Farm stay, в Еві дивилась за 150 грн. Як тільки ним намащусь, колега критик все січе і дуже хвалить, яка класна шкіра, то спецом їй шукала цей крем і ціну.
Лепетун• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так може то рашка була або білорашка
Смайлик• 07 сентября 2023
За 36 туш , що вам запропонували не купуйте, у мене була така вона жахлива, нічого не робить взагалі, впусту витрачені кошти.
ось ця нещодавно скінчилась, за 77 гривень шикарна, подовжує, та гарно виділяє вії.
шикарна бюджетна тоналка евелін ( по покриттю як бб) 122 грн
По помадам порадила б Рубі Роуз, але нормальні відтінки на мейкапі розібрали