Фрикаделька• 07 сентября 2023
Есть такие девочки, которые не покупают косметику, потому что дорого
Не могу себе купить даже дешевую с такими ценами
Посчитала 100 помада
150 тоналка или бб
150 туш Эвелин =400 гривен
За эти деньги можно одежду или за електричество оплатить
Чуть подкраситься надо все таки на работу, купила помаду только.
Вопрос а дешевле есть что то, тушь и бб
Посчитала 100 помада
150 тоналка или бб
150 туш Эвелин =400 гривен
Вопрос а дешевле есть что то, тушь и бб
Грушки-яблочки• 07 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
В Еве глем би, по распродажам помады и по 40 грн есть, тональные по 70
це не подходить, всякое гуано автор не мажет на себя
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Ого вы хамите
Мне открыто хамят, я в стороне стоять не буду. Был простой вопрос, даже на него я слышу хамство.
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Нашо таке на себе наносити? Спочатку заробляємо призі неякісною косметикою , щоб потім неякісною косметикою це замаскувати? Маячня і замкнуте коло якесь
Косметика нормальна
Фляшунька• 07 сентября 2023
Я ничем практически не пользуюсь, лень если честно. Но и на работу не хожу.
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
татуаж губ - 2 тыс и три года можете не покупать помаду.
Это скучно. Губы всегда накрашены одним цветом
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Я только хотела предложить свою дорогую косметику, а автор понеслась всем хамить
Я дорогую не куплю, не планирую. А унижаться не планирую тоже
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Як може бути нормальною косметика за 100грн?
Отличная
Грушки-яблочки• 07 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
ну так автору надо дешево
Коленная ложечка• 07 сентября 2023
Ответ дляok1904
Краще оригінального Шанель я не купувала олівці, якось так. Взагалі дуже була задоволена декормтивкою Шанель свого часу: взула і забула.
Не пользуюсь карандашами. Только фломастером для стрелок. И мне катрис самый простой отлично подходит. А вот помады Шанель, тени, пудры их супер
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Да а кто про унижение говорит?
Спасибо вам
Фляшунька• 07 сентября 2023
Автор, а как так получается, что Вы работаете, а денег на косметику нет? Какая ж у Вас зарплата, если не секрет?
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Я в 15 лет пару раз пользовалась помадой неизвестной марки, купленной в газетном киоске. А в 17 лет - жидкими тенями и блеском для губ неизвестных марок, купленными в хозяйственном магазине. И никаких прыщей у меня не было
Ответ дляМелочунь
Бо мала ще була
Тоналкою також за 10 грн користувались?
Санька-4b93• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Спасибо. Я вчера зашла и прозрела от цен
От каких цен? То что вы написали - на грани минимума. Буханка хлеба и бутылка воды по 25 грн стоят. Сколько по вашему может стоить вечный косметический карандаш или тушь, пользоваться которой вы будете 3 месяца?
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Бо мала ще була
Тоналкою також за 10 грн користувались?
У подростков не может возникнуть прыщей от некачественной косметики?
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Бо мала ще була
Тоналкою також за 10 грн користувались?
Тоналкой я не пользовалась
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Может одна в семье работает или старики на обеспечении.
Какое это отношения имеет к вам? К вопросу?
Фрикаделька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Угадали, старики
Фляшунька• 07 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Чего Вы так нервничаете? Это ответ мне был.
Мелочунь• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Регенерація шкіри, гормональний фон інші
У меня и в 30 лет не возникало прыщей от недорогой косметики