руки_Крюги• 07 сентября 2023
Как вы нашли свой стиль?
У меня проблема с тем, что я могу накупить вещей вразнобой, а потом не могу их соединить с чем-то. В итоге «мне нечего надеть» появляется при любых сборах. Наняла себе стилиста, на данный момент только начали. Поэтому хочется услышать, как вы пришли к своему стилю?) Вам помогали или сами? Как поняли, что вам подходит, а что нет?
Библиотекарь• 07 сентября 2023
Так и не нашла. У меня подруга одевается просто офигенно. И всегда говорит да что из шкафа достала. Вчера юбка карандаш желтого цвета, белая футболка с принтом цвета под юбку, впереди собрана и завязана очень аккуратно узелком, сверху накинут белый свитер, рукава вперед и шлепки. Тааак красиво капец. Сегодня белые льняные шорты, топ черный, белая льняная жилетка и такие офигенные босоножки на низком ходу, через щиколотки. И украшение даже в тему на шею. Я думала ей стилист образы продумывает)
руки_Крюги
• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Завидую таким людям))
Ms. Iphone• 07 сентября 2023
Дочка подросток стала мне стилистом, она как-то видит что свистит, а что нет, а я вроде и вижу, но что поменять не понимаю
короткопамятна• 07 сентября 2023
Чувство стиля, как и чувство юмора - либо есть, либо нет. Этому нельзя научится.
руки_Крюги
• 07 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Где нашли стилиста и почем?
В Инстаграме по рекомендации одного блогера
Цены надо у нее узнавать, разные услуги
З родзинкою• 07 сентября 2023
я нашла блогера стилиста, которая мне зашла, и по ее советам теперь гардероблюсь)
тоже было много ’хз куда приткнуть’ вещей, а теперь новая проблема - боюсь купить, что не было лишним
Скажений гудзик• 07 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Цены надо у нее узнавать, разные услуги
Ну для вас конкретно какую цену озвучили?
руки_Крюги
• 07 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
200$ за полный разбор гардероба, создание лукбука и помощь в шоппинге
Області пітьми• 07 сентября 2023
Научилась делать то, что делает стилист. Выбрасывала ненужное после каждого сезона, составила список чего не хватает из расчета- подходит ко всему, что есть, докупила. Не покупаю на сейлах. Не покупаю без списка
Донька подруги• 07 сентября 2023
Я училась. По роду деятельности совершенно неожиданно попала в сферу одежды. Пришлось разбираться. Мне понравилось, иногда это чистая математика: все четко и понятно.
Если у вас нет такой потребности учиться, лучше делегировать профессионалу и следовать инструкциям.
Донька подруги• 07 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Она училась у Риты Мурадовой? Или вообще где?
Скажений гудзик• 07 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Понятно. Я просто сама стилист с образованием, интересно какой прайс сейчас. Понятно, что у всех он разный, но хоть приблизительно. Но для работы нужно вести инсту. А у меня с этим делом ну никак, ступор какой-то. Никогда не вела соцсети. Все перечисленные услуги оказывать умею.
Точная копия плова• 07 сентября 2023
Все сама підбираю...при невеликому гардеробі маю що вдягнути на будь який випадок. В основному базовий одяг з 1-2 трендовими речами.