Sara-a• 07 сентября 2023

С 1 октября выезд медиков будет ограничен !

❗️Для жінок на військовому обліку обмежать виїзд з України, — Федір Веніславський

З 1 жовтня жінки-медики повинні стати на військовий облік — це може означати, що для громадянок будуть введені обмеження на виїзд за кордон.

"Якщо вони будуть стояти на обліку, то вони набувають статусу військовозобов´язаних. А військовозобов´язані виїжджають за кордон у тому порядку, який встановлено для військовозобов´язаних. Тобто якщо будуть окремі якісь документи, які дають право на тимчасовий виїзд - тоді так, вони зможуть поїхати. Якщо немає - тоді вони також, як і чоловіки, будуть обмежені у праві виїзду", - зазначив Веніславський.

Україна Online | Підписатись
meatlug• 07 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Они уже выехали. Узких специалистов не хватает в поликлиниках. Особенно детских.
Да уж, к ЛОРу попасть - целое дело. Даже в частной клинике, даже за деньги.
Ну, может, сезон отпусков, но столкнулись…
trickywicky• 07 сентября 2023
Ответ дляjulil
А кто хлопает. По-моему глаза у многих открылись и риторика на форуме и в окружении у меня например поменялась. Ну Маньку Кимберли и патриоток за границей полным составом семьи не берем во внимание..,
У меня бабушка есть
80 лет
Целыми днями смотрит марафон
Верит в Крым и границы 91
С каждой пенсии ( около 3 тыс) 1000 грн донатит аферисту Прытуле
А когда ей пытаешься рассказать новости о яйцахпо 18 и Куртках, начинает плакать и говорить, что в марафоне сказала что это русское ипсо и такими словами мы помогаем врагу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Людям, особенно в возрасте, промыли мозги покруче, чем русня
trickywicky• 07 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Манька - это

Кимберли
Манька облігація
Каміла11
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Огоооо
Это все один человек с разных веков пишет или их тут банда?
Жули-ули• 07 сентября 2023
Ответ дляtrickywicky
Огоооо
Я думаю, их много, делит эти ники
Anastasiya-f052• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Всех сразу не закрыли , чтоб опять хай не подняли , как в прошлом году .
Решили поэтапно
Возможно так и есть. Список профессий кому не выехать по немного будут расширять.
Leeloo_aloha• 07 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Не все медики стоят на учете. Их пока это касаться не будет.
А як це? На облік наче беруть медиків ще студентами в інституті?
Moon shine• 07 сентября 2023
Ответ дляЕМ777
А если у женщины медика несовершеннолетний ребёнок она что не сможет выехать, даже если станет на воинский учёт? Бред.
ні,не зможе
Allka- skakalka• 07 сентября 2023
Ответ дляJanna2525
Автор,вы тут на зарплате? Не успели одну зраду разогнать бегом за следующую ухватились)
Автор ,это сама выдумала ? Ай, негодяйка !
lizaveta24• 07 сентября 2023
Жалоба на вас
Это касается тех медиков ,кто не состоит на военном учёте
А медики стоят все
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Я уверена , что будут
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляlizaveta24
Жалоба на вас
А медики стоят все
Вперёд !
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляtrickywicky
Огоооо
Одна
Но какого-то фига постоянно создаёт здесь новые аккаунты
Причем старые не забанены при этом
Какая-то просто адова шизА
ЕМ777• 07 сентября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Ой , капец .
Что-то совсем тоскливо становится ,беспросветно на душе.
Я вообще в шоке, если честно. Т.е. получается женщине медику, воспитывающей одной ребёнка отказывают в праве вывезти ребёнка из страны, если его жизнь под угрозой?
Margonails• 07 сентября 2023
Ответ дляlizaveta24
Жалоба на вас
А медики стоят все
Ну? Запрет с 1.10 будет всем медикам ..что не так?
И не все стоят на воинском учёте ... после 3х лет колледжа, мед образование есть, но на учёт не ставили ..
Businka_05• 07 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Манька - это

Кимберли
Манька облігація
Каміла11
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Ого! С вами опасно иметь дело!
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляlizaveta24
Жалоба на вас
А медики стоят все
Ну и на вас тогда