Мадам Подлинник• 07 сентября 2023

Поделитесь своим мнением: могут мертвые влиять на живых

Например, умерший муж на живую жену или наоборот.
Как влиять: например, всячески препятствовать новым отношениям - воздействовать на поведение, сознание или подсознание таким образом, чтобы вносить разногласия в новые отношения живого
Поделитесь своим мнением
Спасибо
Неробименінерви• 07 сентября 2023
Это все в голове у живых
Ручки-Крючки• 07 сентября 2023
Мертвый ни что не влияет. Это все психологические блоки самой жены/мужа.
Виправлялочка• 07 сентября 2023
Ні,мертві вже ні на що вплинути не можуть.
автор Мадам Подлинник • 07 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это все в голове у живых
А когда снятся и явно показывают свое неудовольствие даже конкретными действиями - это тоже не нужно воспринимать?
Ручки-Крючки• 07 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
это игры вашего подсознания
Неробименінерви• 07 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это тоже из подсознания живых. Если человек сомневается, боится, ждёт поддержки окружающих в своих действиях или наоборот боится из осуждения, то появляются эти сны, сны из бессознательного. Если хочется, можно конечно привязываться всю жизнь к этому и искать знаки от мертвых. Но лучше все же жить жизнь здесь и сейчас
Fresh_coconut• 07 сентября 2023
У вас много свободного времени всякую ерунду строчить
Ответ дляFresh_coconut
А у вас много свободного времени тратить его на эту ерунду? Просто пойдите мимо этой темы и всё
Миссис Буркул• 07 сентября 2023
У вас магическое мышление. Избавляйтесь от него. Оно очень и очень негативно влияет на качество жизни.
Ответ дляМиссис Буркул
Вся наша сущность и жизнь - это энергии и магия и сама жизнь доказывает, что это существует и мы от этого зависим
Видна міленіалка• 07 сентября 2023
Нет
Менее Более• 07 сентября 2023
Впливає 10000 %,
Може і за собою на той світ потягти, таких випадків багато, коли помирає чоловік/жінка, а через пару місяців друга половинка
Ответ дляМенее Более
Впливає 10000 %,
Дякую Вам за Вашу думку, адже я теж таке знаю. Тобто Ви також вважаєте, що мертвий чоловік/жінка можуть усіляко перешкоджати новим стосункам, навіть якщо живий чоловік/жінка вже відійшов (ла) від смерті партнера?
Менее Более• 07 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, я не спец у цьому, деталі вам пояснити не зможу, але розумію, що цей вплив цілком можливий, розумію, що людина - це не тільки фізичне тіло, а ще купа всього невидимого, яке смертю тіла не закінчується
Якщо за життя людина не стала ’святою’, то однозначно після смерті вона перетвориться на тварь, яка буде смоктати життя із своїх живих, а проявлятися це може по різному для живих, навіть, їх смертю
Знайдіть в ютубі передачу наследие мертвьіх, там цікаво пояснюють, чому так відбувається
Ответ дляМенее Более
Щиро Дякую Вам 🤗🌹
Менее Более• 07 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Щиро Дякую Вам 🤗🌹
Будь ласка
зрозуміла, що у нас так побудований соціум, що повністю захиститися неможливо, але мінімізувати можемо:
1. Не згадувати померлого ніяким чином, максимально позбутися речей померлих
2. Живій людині потрібно самій бути у собі на хвилі добра/любові/умиротворення, коротше, на позитиві максимально постійно
Ответ дляМенее Более
Будь ласка
Дякую Вам ще раз за поради))))!!!! Але вважаю, що є такі ситуації, коли треба ’послать’ якимось чином мертвого, щоб він не висмоктував життєві сили та енергії живих