Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2023
У кого TV 8 К, стоит ли брать или 4 К? Действительно лучше изображение и звук?
Рассматриваю Самсунг 8 К или 4 К
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2023
4 К звісно, а що ви своїм 8 К дивитесь? у нас немає контенту такої якості
Бадабум• 07 сентября 2023
Разницу увидите только на контенте созданном под 8к. Во всех остальных случаях- одинаково.
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
+++
Це покупка на майбутнє...а сенс?
За цей час вийдуть кращі, цей може зламатися ну або статися щось, зо може статися у воюючій країні.
Це покупка на майбутнє...а сенс?
Я б такое не носила, но продаю
• 07 сентября 2023
Так, дівчата, так і думаю 4 К, але можливо 8 К краще картинку дає і хтось вивчав це питання, різниця в ціни невелика.
Работать надо• 07 сентября 2023
Еще в 4 к мало контента, через браузер так нереально, только через приставку, потому что памяти в телевизоре не хватает на сайты с тяжелой картинкой качественной.
Для мегого и т.п хватит 4 к телевизора с головой
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2023
Благодарю вас, дорогие, за помощь и советы?!