Морская свинка• 07 сентября 2023

А вы помните как эти девочки предупреждали всех?

Девы, привет!Читаю сейчас новости о медиках и оуеваю.помните, как тут писали девочки про план развития человечества? И про промышленную революцию,и о том, что нарушаются права человека, и что война будет. Потом они общались в телеграме и я знаю, что сейчас общаются. пруденсонли. Как туда попасть? Все что они говорили мне казалось бредом, а теперь нет. и еще там очень интерено пара-тройка участниц писали, зачитаешься!
все по ГОСТу!• 07 сентября 2023
Про промышленную революцию писал Шваб, а не девочки

Заела_пластинка• 07 сентября 2023
Их тут затюкали и загнобили.
Они ушли из правильно сделали.
Я успела в их группу попасть, потому что противопрививочница ковидная и солидарна с их мнением.
Забрызжу ядом• 07 сентября 2023
Что там с планом развития? Чем развивать будут, радиацией?
Тішуся неперетішуся• 07 сентября 2023
Ви про цих? 😂
Яжбоматуся• 07 сентября 2023
И где сейчас эти девочки? Я надеюсь, предусмотрительно покинули нашу цивилизацию?
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви про цих? 😂
Украина лишится транзита. Бггг
Войны не будет
Ох уж эти вещуньи
автор Морская свинка • 07 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви про цих? 😂
Нет
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви про цих? 😂
Ой, ну навіщо Ви скрінили? Автору тепер не заплатят(
автор Морская свинка • 07 сентября 2023
кто заплатит, Боже(( я просто ищу собеседниц и единомышленниц. потому что люди оказались правы

Дама_из_рекламы• 07 сентября 2023
Україна - це не весь світ, тому ваші «дєвочкі» опростоволосились
Тішуся неперетішуся• 07 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Печалька 🥲
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
В чому конкретно вони виявились праві?
Накладні мюслі• 07 сентября 2023
Тут є дєвочкі
мегамоСГ• 07 сентября 2023
Бредня очередная
vihola• 07 сентября 2023
Вирвати волосину, сказати трахтібідох всьонітакадназначна, мивсєйправдинізнаєм, всєміринйзагавар, залатойміліард, плюнути через плече і чекати коли вас засмокче невидима сила до них у групу.
автор Морская свинка • 07 сентября 2023
Общение было о коронавирусе и о войне. интересные факты по истории, просто хозяйство в быту. потом я их потеряла, но видела тоже их искали тут
Тарологиня• 07 сентября 2023
Майбутнє неможливо точно передбачити. Бескінечність шляхів. Люди які мають дар, бачать найімовірніший шлях.
Тішуся неперетішуся• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ви хочете набити підписоту в цей тг канал/групу? 😂
автор Морская свинка • 07 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
хочу ее найти, группа закрытая

Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Так вам к единомышленникам по всемирному заговору.
Они возле Лавры обмениваются ценными сведениями
Тішуся неперетішуся• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
хочу ее найти, группа закрытая
Ну попросіть он дєвачку вище, яка встигла туди зайти зі своїм рулоном фольги.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2023
Ответ для vihola
Самое главное, что позиция невсетакоднозначно - беспроигрышная. Что ты имеешь ввиду всегда имеет много вариантов и всегда с каждого неудобного в итоге можно спетлять.
Птица секретарь• 07 сентября 2023
Так а что дальше ? Уже и прогнозов нет
Или все смирились на года … ?((
Соображалочка• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
идете к семейному, рассказываете это все, он вам к проводнику направление выдаст, а там как раз проводник проведет в палату номер 6, там и найдете своих.
автор Морская свинка • 07 сентября 2023
чего тут все злые такие? 10 лет назад тут было спокойнее.
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
10 лет назад тут и вбросов было меньше
Электричка• 07 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
луддиты всех стран, обьединяемся
Снегурочко• 07 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как бы промышленная революция была в Англии в 18 веке. С тех пор ничего кардинально нового. Развитие идет по спирали.
Коко На Страже• 07 сентября 2023
вже про медиків 100 разів написали що брехня! скільки можна!
Коко На Страже• 07 сентября 2023
я так розумію, після зняття анонімів автор як завжди втече?