ПП-шница• 07 сентября 2023

Чего не хватает организму, если появилась аллергия на амброзию?на амброзию

Возможно витамины какие то пропить или еще что
Україна наше все• 07 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Зачем свои пять копеек вставлять, если не теме сказать нечего? Вот эти свои глупые неуместные шутки..
у моего отца аллергия на амброзию, подтверждена анализами и брали срез кожи (не помню как точно назвать) уже 30 лет. Человек спортсмен, без вредных привычек, за здоровьем следит. Сложно сказать чего не хватает организму, начинает аллергия в первых числах августа, две недели назад был пик... спал сидя и в маске (концентратор кислорода дома), а так спасается от отека беконазе... не изучена эта тема в нашей медицине. Перепробовали лечение в Болгарии и Германии, в Украине... ничего не помогает.
Ёшки_Матрёшки• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
я сама сижу месяц на лекарствах от аллергии на амброзию.
но у меня есть диагноз. чётки. с пробами на всё, что только можно.
а диагнозы по гуглу это гиблое дело. тут сейчас насоветуют.
нет диагноза - не буду советовать. врачи разберутся.
Не советуйте, вас кто то просил?
Like-995b• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
А вот это зачем?
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А вот это зачем?
там что-то смертельное? кто-то оскорблён? унижен?
Пухнасті штани• 07 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Ой, я в Германии. Тут это целая эпопея.
Но надо заняться. Грешу ещё на то, что несколько месяцев ем очень много тунца. Возможно, на него реакция пошла...
Ну в принципе,часто бывает реакция на непривычную еду. Накопилось скорее всего что-то и вылезло.
Как-то занималась вплотную этим вопросом. Есть такая вещь,как иммунитет так реагирует бурно. И до сих пор разбирают хорошо или плохо. Что иммунитет реагирует сильно. Ещё гормоны когда молодые тоже реакция сильная. Со временем вернее со старостью, гормоны ослабевают и иммунитет не так реагирует. Аллергия слабее. Как-то врач говорил, что есть ещё такое.
Like-995b• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Это не по теме.
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не советуйте, вас кто то просил?
сам заголовок смешной.
если у меня появилась аллергия на амброзию, то мне в организме не хватает только лекарств.
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это не по теме.
да в каждой теме есть море ответвлений диалогов не по теме.
Like-995b• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
сам заголовок смешной.
Есть первопричина
Like-995b• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Зачем? Вот это всегда неясно, что преследует человек высмеивая стиль написания , повторяющиеся слова вместо сути?
Пухнасті штани• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ох,сочувствую Вам. Папе здоровья и сил.
Как врач говорил, что так и до астмы можно дотянуть...тоже август и погнали пока цветения не закончатся
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
люди общаются. шутят. вы вот сейчас тоже оффтопите. но вас это не сильно волнует.
Like-995b• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Шутите , раз это в тему
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Шутите , раз это в тему
вы продолжаете оффтопить.

а по теме: причину аллергии показывают аллергопробы.
потом уже лечение.
знакомая думала, что у неё аллергия на весеннее цветение, а оказалось, что это она цветы пересаживала и получила сильную аллергическую реакцию. причину выяснили только с доктором.
Любви вам!• 07 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Ой, я в Германии. Тут это целая эпопея.
Тунца в тафеле дают?😂
Колишня муза• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Тунца в тафеле дают?😂
В лидле беру. А к чему тафель в теме про аллергию?

Ой,дошло. Вы подколоть хотели? Облом. Мы не ходим в тафель))
Любви вам!• 07 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза

Понятно..социала на тунца из лидла хватает.а тунец, кстати каким боком к амброзии..
Колишня муза• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо вам. Вроде, уже 40+, не девочка. Но, видимо, гормоны на что-то среагировали.
Колишня муза• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Опять у вас пук в лужу нас муж содержит)) нет социала)
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
у меня в носу сейчас живого места нет, сплошные корки. всё до крови салфетками разодрано. в глазах песок, всё красное. жду похолодания. август/начало сентября самый адовый период года.
Пухнасті штани• 07 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
У меня так у сотрудницы с возрастом пробила аллергия. Проверитесь на что именно. Подберете что вам лучше зайдёт и будете принимать. Не все так страшно...
Україна наше все• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
понимаю, у отца сейчас даже голос осипший. Держитесь еще чуть чуть!!
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
он на кислороде давно? т.е. со временем стало хуже?
Україна наше все• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
нет, это редкие и крайние меры, согласованные с врачом. Кислородный концентратор остался мой, я ковид в реанимации перенесла (вспоминать страшно), потом дома в маске полгода спала.
Ольга-f5e3• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Интересно, а антипаразитарная программа от аллергии поможет? Мне советовали пропить и аллергия пройдет
Лизочек• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Это ошибочное мнение, часто аллергия начинает появляться с возрастом. У пожилых людей вообще все осложняется
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2023
У меня аллергия на амброзию появилась после родов, связываю это с гормональными изменениями. До родов аллергии ни на что не было
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
поняла. спасибо. здоровья папе.
Україна наше все• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
поняла. спасибо. здоровья папе.
спасибо. Вам здоровья!! всем здоровья!!
Пухнасті штани• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Кошмар. Забыла мазюку название помогает эти корочки смягчить...ндааа, держитесь