Мона Лиза• 07 сентября 2023

Кому помог Фенибут?

Осьминожко• 07 сентября 2023
Говорят это пустышка, говорят помогает. Ну такое, для самовнушения пойдет.
VitalinkaGL• 07 сентября 2023
Принимали оба ребенка.Толку 0.
Света С Приветом• 07 сентября 2023
Никому
Эт вернячОк• 07 сентября 2023
Плацебо
автор Мона Лиза • 07 сентября 2023
Ответ дляОсьминожко
Я чувствую что мне помогает и думаю может это самовнушение?
Allein74999• 07 сентября 2023
Лежит в сумке. Читаю комменты выше, удивлена. Когда меня на раб все достало - мне помогает
автор Мона Лиза • 07 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
То же самое
Творческий типаж• 07 сентября 2023
Мене накривало від нього.
короткопамятна• 07 сентября 2023
Бифрен пью, отлично снимает тревожность и раздражительность.
Тішуся неперетішуся• 07 сентября 2023
Бифрен помог. Стала спать лучше
Засомневаю• 07 сентября 2023
Біфрен допомагав, при чому пила не нормальну встановлену дозу, а вдвічі меншу.
автор Мона Лиза • 07 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Там кажется состав похож с фенибутом
Істеріомама• 07 сентября 2023
Ответ дляМона Лиза
Там кажется состав похож с фенибутом
Одно и тоже действующее вещество.
Засомневаю• 07 сентября 2023
Ответ дляМона Лиза
Там кажется состав похож с фенибутом
Так, одна діюча речовина.
hrushyk• 07 сентября 2023
Ответ дляМона Лиза
Там кажется состав похож с фенибутом
Фенібут не пила,а от Біфрен чудово допомагав
Мало того,що ставала набагато спокійніша,то ще покращувалась памʼять,увага,працездатність,зібраність
ТатьянаМ555• 07 сентября 2023
Біфрен допомагає поки приймаєш
vmdd• 07 сентября 2023
Фенибут используют после инсульта и там есть временные рамки. А, если нужно просто повысить ГАМК нужно пить Глутаминовую кислоту или/и L-Глутамин. Эти двое содержатся в еде.
Я погнала• 07 сентября 2023
Нообут чудово допомагав мені і моїм знайомим від тривоги, неспокою і не раз. Я не знаю як би справлялась із цим життям без нього
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2023
Помогает, но после отмены симптомы вернулись. Жаль, его нельзя пить все время.
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2023
Мені допомагав. Пила 3-4 таблетки. Але я пила НООБУТ. Діюча речовина та ж сама.

Але не збільшуйте дозу. Я випила 6 таблеток, було погано дуже.