Танцепесенная• 07 сентября 2023
Девочки, вопрос о губах
Несколько дней назад треснула кожа прямо посредине - тонкая ранка, кровь. Вроде бы с бальзамом пару дней все было ок. А сегодня - опять. Темы я перечитала, но по поиску выдало старые, может что-то новое уже появилось, чем лечить? Дома есть Холисал и Левомеколь сейчас. Помогите, пожалуйста, болит ужасно((
Танцепесенная
• 07 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Мазью помазать?
А какой? У меня совсем все обычное в аптечке - левомиколь и от стоматита.
Танцепесенная
• 07 сентября 2023
Ответ дляОсьминожко
А у вас 2 половинки губы слипаются или нет? Вот у меня слипаются (((
Нет, такого нет.
Танцепесенная
• 07 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Я бепаптеном мажу когда трескаются)
О, спасибо! Прям вот тем обычным в голубеньком тюбике или есть специальный от губ?
буреЛОМКА• 07 сентября 2023
Может витаминов не хватает?
У меня что-то похожее было, но уже не помню в чем дело было. Кажется вит а
Звожу з розуму• 07 сентября 2023
У меня тоже губы трескаются на 2 части, мажу бальзамом Carmex. Также вместе с этим, 2 недели какая-то сухость сильная в носу, в горле и на губах и ещё слизь со рта по утрам. Как-будто заболевание какое-то появилось
Засомневаю• 07 сентября 2023
Ответ дляОсьминожко
Юра, иди спать уже. Слипается у него