Акуна_Матата• Изменено 08 сентября 2023
Что делать если подруга курит и харкает в окно?
Вообще ночует у меня подруга сегодня.
Нам по 19 лет обеим .
Ну выпили немного посидели и она решила закурить сигарету ( обычно курит только гло)
Стоим на балконе и тут я замечаю что она постоянно сплевывает причем в окно .
Спросила зачем так делать ? Говорит много слюны .
Попросила не делать так . Она говорит ок , но через минуту снова делает
Как намекнуть чтобы не делала так.. ибо мало ли попадет на чье то окно и придут злые соседи...
И да важное уточнение: подруга с Краматорска . В Киеве живёт как перелсенка . Я понимаю у них на Донбассе мб и норма такое . Но в цивилозанном Киеве ... Извините
Нам по 19 лет обеим .
Невгамовна сила• 08 сентября 2023
Обожаю невоспитанных малолеток. Наши малолетки еще и ссали с балкона прям)
Чу Ча• 08 сентября 2023
А где Вы, внучка академика и дочь профессора, коренная киевлянка-аристократка, познакомились с таким маргинальным существом из провинции? Да ещё и привели к себе ночевать и распивали родительскую алкогольную коллекцию?
Квітка папороті• 08 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Гарний копірайт
Патріотка з дивану• 08 сентября 2023
Самі вирішуйте, спілкуватись чи ні. Чи вам допомога залу потрібна?
Белочкой зови• 08 сентября 2023
Эх, скучаю по временам когда мне было 19😁 но я не харкала если что))))
Скажите прямым текстом, что придут соседи, будем истерика. Пусть возьмёт салфетку и плюет в нее, я б так и сделала если нужно было бы очень)
Акуна_Матата
• 08 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Справа не в спілкуванні а в тому як сказати щоб почула не робила так ..
Акуна_Матата
• 08 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Что значит у них на Донбассе так можно?!
Ну я б сказала но тема тогда превратиться в политическую
НеВРотик• 08 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Жалоба на вашу тему
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
НеВРотик• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Да уж куда Донбассу до столицы
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Да уж куда Донбассу до столицы
Не только до столицы
Єдина Країна• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
А чем западнее, тем культура так и прёт…
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Так не надо ехать на запад, а то у вас постоянно претензии к западу, но сами туда претесь
Чу Ча• 08 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ой, ну толсто, толсто….
Угу, аж течёт. И ’цивилозанная киевлянка’ пишет ’С Краматорска’.
А так да, задел на региональный ср@ч.
Єдина Країна• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Куда я прусь, как вы изволите выражаться, не ваше дело. Начните с собственной культуры!
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну ну...
На Донбассе настоящего коренного населения где-то четвертая часть, а то и меньше, поэтому так, многих завезли на эти земли
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Скорее наоборот, но ладно)
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Начну. Но вопрос к вам: зачем оскорблять запад и ехать на запад?
Єдина Країна• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Откуда завезли?
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я бы даже сказала выпирает, прям лезет ото всюду )
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
А чего запад в Киев перся раньше? Чего ему дома не сиделось?
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Скорее наоборот, но ладно)
Да, да, да. Но почему-то на «культурный» правильный Донбасс никто не едит
Єдина Країна• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Кто куда ехал? Закусывайте!
Єдина Країна• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Только вас там не хватало
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Тогда зачем вы едите на запад?