Акуна_Матата• Изменено 08 сентября 2023
Что делать если подруга курит и харкает в окно?
Вообще ночует у меня подруга сегодня.
Нам по 19 лет обеим .
Ну выпили немного посидели и она решила закурить сигарету ( обычно курит только гло)
Стоим на балконе и тут я замечаю что она постоянно сплевывает причем в окно .
Спросила зачем так делать ? Говорит много слюны .
Попросила не делать так . Она говорит ок , но через минуту снова делает
Как намекнуть чтобы не делала так.. ибо мало ли попадет на чье то окно и придут злые соседи...
И да важное уточнение: подруга с Краматорска . В Киеве живёт как перелсенка . Я понимаю у них на Донбассе мб и норма такое . Но в цивилозанном Киеве ... Извините
Нам по 19 лет обеим .
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Ну в «лнр» так называемых почти нет войны
Так кто успел давно вернулись туда
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Там они претензии к Киеву не предъявляли и киевлян не оскорбляли
Смотря кто. Те кто весы самообслуживания в маркете впервые увидели, да, тихие были, а кто на хорошей машине приехал, так пытались свои порядки ввести.
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Везде разные люди, не надо утверждать что на Донбассе все идеальные, а остальные не правильные
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Все люди разные точнее
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Я та и не писала, пока в своей жизни столкнулась с тем, что именно на западной много нехороших людей.
Я коренная киевлянка если что и к Донбассу не имею никакого отношения, кроме как по работе.
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Все люди разные точнее
Да, но выводы делаем мы по большинству
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Да, но выводы делаем мы по большинству
Поэтому я написала про Донбасс
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Поэтому я написала про Донбасс
Ну у меня такие выводы по людям с ЗУ, с Донбассом за 20 лет таких проблем не было
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Каких проблем?
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
А чего запад в Киев перся раньше? Чего ему дома не сиделось?
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Каких проблем?
Проблем невосприятия города, где ты в гостях
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Нет, они в рашку ехали в основном
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет, они в рашку ехали в основном
Из-за этого они лучше?
Киця-бриця• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Из-за этого они лучше?
Они в принципе лучше, как люди адекватнее
Парова Машина• 08 сентября 2023
Бачите, всі вже забули що подруга там у вікно харкається, хоч би хто пораду дав
БЦАшка• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
На Донбассе настоящего коренного населения где-то четвертая часть, а то и меньше, поэтому так, многих завезли на эти земли
В Киеве примерно столько же ))) только сами понаехали 🤣
Поросенка• 08 сентября 2023
Я в 19 вообще голой ходила по улице ночью и днем мы тракались с парнем на крыше, балконе, в подъезде, на подоконнике
А вот из окна, а что из окна? Ну рыгала несколько раз в окно, но это цветочки…
Ответ дляГладиолус
Екатерина 2 завезла, мало вы наверное знаете про свой край, но у вас таких много, особенно в главных городах, в Донецке, Макеевке, Луганске и тд
Кров з очей. Це неможливо читати.
От через таких, як Ви, я на захід України із-за кордону і не хочу повертаиися.
Вас не те, що банити, а за Ваші пости в період війни, потрібно притягувати до відповідальності.
Ответ дляКірк
извините но у вас с головой явно не в порядке, вы сейчас называете большУю часть Украинцев, которые мало того что от войны больше всех страдают, меньшими Украинцами и вообще какими то подкидышами. Тогда на запад можно сказать что там венгры и австрийцы одни? угомонитесь.
І поляки
Оченьценная• 08 сентября 2023
Ну да, перелсенки, когда попадают в цивилозанный Киев, всегда так себя ведут. Вот, помнится, как выехала из Донецка, аж успокоиться не могла, пока не найду окно, из которого сплюнуть можно. Бывает, иду по улице, чувствую - надо. Так я к людям домой заходила, плевала в окно, и как-то легче становилось, по-домашнему