Лиса Патрикевна• 08 сентября 2023

Для вас приемлемо мекнуть на рабочем месте?

Например, во время обеда
А що таке?• 08 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Опрокинуть чарочку
А потом бекнути
А що таке?• 08 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Работала на винодельческих предприятиях 7 лет. Нет, в перерыве мы не мэкали.
Но у меня была подружка, она в дегустационной комиссии была и по понедельникам дегустировать было ее обязанностью)
Не спилась?
А що таке?• 08 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Я уборщица мне нельзя, работала в банке, в бухгалтерии то праздновали и пьяными сидели
Так и вы бы тихонько мекнули🥂
Хочу на Балі• 08 сентября 2023
У моей мамы был такой коллега. В чашку наливал водку и пил под столом в обед. А иногда и утром его видели в наливайке перед работой. По пояс в окошко засовывался и внутри там опрокидывал,думал что по ’нижней части’ его не идентифицируют 🤣. Налоговый инспектор))
А що таке?• 08 сентября 2023
Автор, ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3399655
Відповів всім• 08 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Не спилась?
Нет, я выше написала, на дегустации стаканами никто не пьет
Они болтают вино в бокале, нюхают, делают маленький глоток и переходят к следующему образцу.
Мать драконов• 08 сентября 2023
Да, я работаю в банке. Могу в пятницу спокойно бокал шампанского выпить за обедом. Иногда накрывает 😅
ГугелП@лАмался• 08 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Автор, ваша тема?
Врядли . В 19 такое слово не знают судя по вопросам тут . Мне 50+ хорошо его помню .
Сиамская сороконожка• 08 сентября 2023
Так. Але я не п´ю міцний алкоголь і від кількості випитого не п´янію, тому можу випити холодного пива в середині дня.
Освічую темряву• 08 сентября 2023
Когда в гостинице работала в ночную смену, то частенько бутылку шампанского открывали, если постояльцев не много было. В раздевалке вечно ящик стоял, презенты от гостей. И закуска - шоколадные конфеты, как правило, дико не вкусные)
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2023
Ну что Вы. Мекаю и бекаю я дома, а на работе в основном гавкаю
Соображалочка• 08 сентября 2023
Я не коза
Місячне Сяйво• 08 сентября 2023
Когда-то я попала в частную риелторскую компашку, там так и было заведено, в обед покупали спиртное и все дружно выпивали! Вместе с директором. Не напивались, но значительно веселели и начинали обзвон клиентов. И так каждый день.
Непереможна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Шо зробити?
мээээээ
Непереможна• 08 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
работа, я так понимаю, была с однодневным графиком?
Непереможна• 08 сентября 2023
Ответ длязаварний look
Я думала это значит отрыжка)
не, это ж бээээ
а нас про мээээ спросили
sur_sur• 08 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Опрокинуть чарочку
Це як, на стіл, на документи?
Непереможна• 08 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
судя по процентым ставкам кредитов, можно даже за завтраком.
Дайте подумать• 08 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
що значить мекнуть?))
охох...а вы откуда?))))
Дайте подумать• 08 сентября 2023
Люди, кто удивляется слову, вы действительно не знали и не слышали никогда?
Вы откуда, из какого города, просто интересно)
Сито для думок• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Мекнуть це полякова в маси понесла.🤣
Та не, я такое слышала ещё в 90-е
Сито для думок• 08 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не из их числа, киевлянка. Есть много синонивов-мэкнуть, махонуть, опрокинуть, дерябнуть, пропустить, ляпнуть, дёрнуть, накидаться. Это то что вспомнила.
Освічую темряву• 08 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Днепр. Первый раз слышу
АфродитаПетровна• 08 сентября 2023
Бухгалтера обычно начинают с обеда.
А некоторые и с утра, если повод имеется))))
Да и для снятия стресса....
тяжкаялюдина• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Мекнуть це полякова в маси понесла.🤣
не поляковой придумано.
это словцо ещё с совка.
я сразу поняла о чем речь,а половина совтчиц-нет.
Оце фіфа• 08 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Хорошая работка.
Ей за вредность доплачивали? Может раньше выход на пенсию? Все таки организм не железный))
То есть, по пятницам если-то железный. А по понедельникам нет?)
Бутербродница• 08 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Опрокинуть чарочку
Так и напишите, что за мекнуть
Гага Газу• 08 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
що значить мекнуть?))
Моя свекровь под словом подразумевает отдать Богу душу. Мекнув- помер означає.
Бутербродница• 08 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Никогда, Луцк
Мать драконов• 08 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Работаем только с институциональныии клиентами