Кондуктор трамвая• 08 сентября 2023
Вы занимаетесь любовью с открытыми глазами или закрытыми?
Если с открытыми, то куда смотрите? В глаза партнёру? Я почему-то стестяняюсь и не могу так расслабиться
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
С закрытыми
25 (35.71%)
С открытыми
Кринжова баба• 08 сентября 2023
По різному. Якщо хочу зосередитися на власних відчуттях - з закритими. Якщо на контакті з чоловіком - з відкритими.
Ні грама• 08 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Так само
Цигарний шланг• 08 сентября 2023
В основному з закритими, відкриваю тільки коли хочу дивитися на партнера.
Платье Длинное бальное• 08 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
С закрытыми, а то мне смешно.
и мне )))
З царем в голові• 08 сентября 2023
Если заниматься сексом в позе догги-стайл, то в глаза партнеру не посмотришь
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Так то да
З царем в голові• 08 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Так то да
Ну разве что повернуть голову и посмотреть на него
БоВжеВільна• 08 сентября 2023
Авто,ну від пози ж теж залежить, якщо він ззаду,то глаз немає ж на потилиці
жінка незаміжня• 08 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Можно поставить зеркало и смотреть на партнера)))
Я люблю, когда муж сзади перед зеркалом, в прихожей - полный рост, или в ванной - кайф видеть его в процессе.