Невісточка ж• 08 сентября 2023

McDonald´s❤️ Як часто Ви відвідуєте? І які Ваші топ страви?

Результат:
вже голосів: 119
46 (38.66%) Раз в місяця
29 (24.37%) Раз в рік
21 (17.65%) Раз в тиждень
20 (16.81%) Ніколи)
3 (2.52%) Кожний день
Леска• 08 сентября 2023
Раз півроку чи раз на рік. Дуже рідко
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
даблчизбургер меню нравится, бывает 2-3раза в месяц, а бывает и раз в полгода,
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2023
Каждый день, гамбургер, чисбургер, картошка фри, куриные крылья, нагетсы.
Прибираю щодня• 08 сентября 2023
Коли діти були маленькі іноді ходили. Я не фанат Макдональдса і не розумію прям частої потребу туди ходити.
Добрая свекровь• 08 сентября 2023
Очень редко, всегда это в поездках чтоб пообедать.
В этом году пока два раза было.
На прошлой неделе брали чизбургер, фри , фанту и сладкий десерт забыла как называется типа Сандей или санрайз
Крижана бурулька• 08 сентября 2023
Я терпеть не могу их еду максимум рожок , а вот дети этот хлам любят поэтому раз в месяц
Грабля• 08 сентября 2023
Люблю в разных странах ходить в мак и брать что-то необычное, то что есть только в этой стране. Посланий раз ела чизбургер с раклетом в Швейцарии пару недель назад
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Раз на кілька років
Я на хвилинку• 08 сентября 2023
як коли вийде. коли і кілька разів на тиждень, останній місяць то 1 раз була лише. я все люблю)
dulenok• 08 сентября 2023
пока работал в городе ходили раза два в месяц...Любила дабл чизбургер меню, макфлури..Прям соскучилась за МАКом, но нам в городе его открывать не собираются
Смячиком• 08 сентября 2023
Почти каждый день, но беру только кофе. Польша
Хочу наколоти губи• 08 сентября 2023
Может года 2-3 назад. В 18 лет такое нравилось. Сейчас понимаю, что это отрава.
Малая Налегке• 08 сентября 2023
Никогда не была, как-то не выходит.
Фрекен бок• 08 сентября 2023
Обожнюю
Зараз пʼю каву

Більше всього люблю чіккен рол, лате, і мак санді з карамеллю

Р.S. 55 кг, бо зараз почнеться
delphoto
Садоводница• 08 сентября 2023
Раз в несколько месяцев, люблю- мороженое, пирожки, чикен ролл, салат , кисло сладкий соус. Латте или капучино
А я нівроку• 08 сентября 2023
Часто, раз в неделю-две.
Мои топ: биг тейсти, картофельные дипы и нагетсы с соусом дор блю
Я Головна• 08 сентября 2023
По настроению, могу каждую неделю, могу полгода не ходить
Дабл чизбургер или бигмак меню всегда берем
Скучаю за мак мафинами на завтрак(
Не слышно когда вернут довоенное меню?
Садова гойдалка• 08 сентября 2023
Коли жила у Польщі, то майже кожні вихідні. Це те що могла дозволити собі бюджетно поїсти з дітьми. Хеппіміл там був класний. Собі брала на теж чізбургер і колу, чи каву за бонуси.
В Україні пішла з дітьми у Мак, що навіть діти підофігіли від цін і якості. У Польщі за набір моя робота у 2 години на нас трьох. В Україні це цілий робочий день...Тож тепер тільки морозиво ріжок і то не купувала б, але ностальгія за Бердянськом, де на Приморський площі Асолька продавалася.
Детские_Будут?• 08 сентября 2023
чікен рол, креветки
Я Головна• 08 сентября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В Чехії мак відчутно дорожче ніж у нас
CuteMay• 08 сентября 2023
Даблчизбургер меню 😍 картошка с сырным соусом😋😋😋😋 ммммм….. еще нагетсы люблю. Нечасто, но вкусно 🤤
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2023
Блинчики на завтрак и сейчас Чизкейк так как в стране где я сейчас десерты не очень мягко говоря((
А я женатая• 08 сентября 2023
’Раз в тиждень’ - хрен с ним, сойдет.
’Раз в місяця’ - кривенько, ну да ладно
’Раз в рік’ - живой человек так не скажет
Інно4каа• 08 сентября 2023
раз в декілька місяців
Садова гойдалка• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
В Чехії мак відчутно дорожче ніж у нас
У Польщі за рахунок 2foryou і класних бонусних програм я на наші гроші залишала 400-500 гривень (45-55 злотих). Це і нагенсти купувала і салат(знову ж таки по програмі лояльності). В Україні це два нещасних хеппіміл з меншою наповненістю і чізбургер.
Ухахайкина• 08 сентября 2023
Никогда. Это мусор и отрава, а не еда
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляdulenok
бо вони в тривоги не мають працювати
економічно не доцільно
а щодо мене, то Буфет то найкраще з усіх боків
Скорая помощь• 08 сентября 2023
немає в моєму місті маку
а як буваю то чікен рол беру
Бува і таке• 08 сентября 2023
может раз два в месяц тк недешево
люблю картошку по селянски, правда сейчас ее не делают
даблчизбургер
и пирожок с вишней
кофе у низ хороший
салат классный
когдаьмогла чеье прзвошитьтмного сахара брала милкшейк клубничный
креветки
dulenok• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
бо вони в тривоги не мають працювати
економічно не доцільно
многие супермаркеты тоже поначалу в тревоги закрывались...но потом, поняли недоцільність и працюють нормально