Не кую, не мелю• 08 сентября 2023

Ремонт в квартирі?

Купити стару квартиру з мотлохом і необхідно все виносити здерати хлам, чи в новобудові ( з плюсів в новобудові, все нове...) не тягати з квартири мотлох від попередеіх власників..
Результат:
вже голосів: 84
73 (86.9%) З нуля, новобудова
11 (13.1%) Стара квартира робити потрохи
Цвіпканя• 08 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Переносная газовая плитка. Легкая, удобная, ничего сложного.
посмотрите в гугл. Это супер спасение
цены сейчас нормальные, в разгар отключений зимой прошлой стоила в двое дороже. Сейчас можно купить по адекватной стоимости и плитку и газ.
Это под баллон газовый которая?
У соседей так дом сгорел в прошлом году - баллон взорвался.

Без комплексів• 08 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
что за портативная. Вразумите. Тоже хочу.
Это та к которой газовый баллончик идет, только вот не очень то и безопасно пользоваться газовым баллончиком в квартире...сколько взрывов было....ну и если семья 5-6 человек, то много еды не наготовишь...яишенка и чай
Хачапууури• 08 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
да с баллоном
я готовила супы и каши и картошку и по мелочи, даже просто воды нагреть.
Голубцы и котлеты никому не нужны в период отключения, это плита для необходимого.
Какой вы видите выход, когда в доме нет газа, а электрика отключена? заказывать еду? Думаю на семью 5-6 чел тоже невыгодно
Или когда маленькие дети и нужно заварить кашу или нагреть воды помыть ребенка?
Хачапууури• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Это под баллон газовый которая?
там наверное был большой полноценный баллон типа на 5литров газа, не думаю что от этого спрея