Парова машина• 08 сентября 2023

Я слишком много думаю. Мне кажется, в этом моя проблема.

Перед тем , как что-то сделать , я слишком долго думаю, взвешиваю, принимаю решение …. И зачастую так мне делаю того, что изначально хотела. Мне не хватает некой импульсивности в поступках. Не продумывать все на 100 шагов вперед, а просто делать! И зачастую, все проблемы как-то по ходу дела уже решаются.
Что вы думаете про это? Как действуете вы ?
Сосиска_Втесте• 08 сентября 2023
Хватит откладывать, пора высиживать.
vmdd• 08 сентября 2023
Тупыми и не думающими легче управлять
Поторописька• 08 сентября 2023
Автор вы по гороскопу Весы?
Я в дамках• 08 сентября 2023
Читайте психол литературу или сходите к психологу
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Автор вы по гороскопу Весы?
А по новому чи старому?
я Кукарача• 08 сентября 2023
есть умная книга на эту тему
чуть позже дам название
Поторописька• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
А по новому чи старому?
Старому
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Старому
А що по новому? Ще не придумали який той новий знак?
Бавовнятий Пупс• 08 сентября 2023
Автор, скорее всего вы обсессивная личность.
Florisia• 08 сентября 2023
Автор, я обучаюсь коучингу.
Беру сейчас клиентов бесплатно на практику.
Если для вас актуальный этот запрос и хотите попробовать проработать, то можете написать мне в личные сообщения
НеКонец-Света• 08 сентября 2023
І я така ж…
Думаю, міркую, аналізую, а роблю зовсім не так, як задумала.
Сумніваюсь завжди, потім жалкую, що прийняла таке рішення, а не інше.
І, таки, так, Терези))
Наталия-68fe• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Придумали. Змієносець.
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2023
Ответ дляНаталия-68fe
Придумали. Змієносець.
Так вроде уже сказали, что то фейк
Поторописька• 08 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
І я така ж…
І, таки, так, Терези))
Терези такі і є, нема нічого страшного, надо мати поруч людину з якою можно порадитись, і все буде ок. Всі люди різні.
Весотехник• 08 сентября 2023
Лучше все обдумать 100 раз чем потом сделать и жалеть
Наталия-68fe• 08 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вроде уже сказали, что то фейк
Да???
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2023
Я вечно сомневающийся человек. Страх что-то упустить/потерять/не успеть/наоборот - напартачить в спешке/.. Мне не хватает какого-то здравого авантюризма.
Florisia• 08 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Для вас тоже актуально моё предложение)))
Я обучаюсь коучингу и беру сейчас клиентов бесплатно на практику.
Полуничка• 08 сентября 2023
А что реально удаётся на 100 шагов вперёд продумать?
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляНаталия-68fe
Придумали. Змієносець.
І який він?
Не за Будка• 08 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
І я така ж…
І, таки, так, Терези))
Я доже долго думаю и запрягаю, но не весы)
Сокодавка ще та• 08 сентября 2023
Автор, у меня свекровь руководствуется только эмоциями, не задумываясь о последствиях и что будет делать если что-то пойдет не так. Это просто трендец, без преувеличения. Не зря есть поговорка ’7 раз отмерь’.
автор Парова машина • 08 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Автор вы по гороскопу Весы?
Нет, близнец.
автор Парова машина • 08 сентября 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, поэтому часто предпочитаю не делать
Полуничка• 08 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
Сколько времени вы думали о том, чтобы написать здесь старт-пост?
Раз вы его написали, значит решились и продумали на 100 шагов вперед... по вашим словам.
Тогда какие у вас ожидания в связи с публикацией этого поста?
Вы хотите, чтобы мы что сделали? Какие ваши гипотезы подтвердили или опровергли?
Крижана бурулька• 08 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
Нет, близнец.
Тоже подумала,что вы весы или близнецы)), никак не можете определиться и неспособны на спонтанные поступки. Но близнецы всегда , даже в непонятных ситуациях выходят сухими из воды)
Наталия-68fe• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
І який він?
29.11 - 17.12. Змієносець зображується як чоловік, який тримає змію, розділену його тілом на дві частини.
В астрології такі люди – сильні, цілеспрямовані, з величезною внутрішньою силою, які звикли працювати на результат. Змієносці вміють радіти дрібницям, ніколи не опускати руки, любить ризик та пригоди. Це люди дії, які намагаються нічого не відкладати на згодом. У коханні Змієносці стабільні та вірні – зазвичай вони обирають одного партнера і на все життя.
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляНаталия-68fe
Раніше ж це були скорпіони- тошніли і душніли😂
Наталия-68fe• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Здається, раніше це були не Скорпіони, а Стрільці. А тепер - згідно з теорією - будуть Змієносці. ’Отака фігня, малята!’