Та легко!• 08 сентября 2023

Вам каждый день снятся сны, которые вы потом помните?

Яркие, красочные и запоминающиеся.
У меня так всю жизнь
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) Редко
7 (22.58%) Да, каждый день
6 (19.35%) Часто
2 (6.45%) Никогда
Силиконочка• 08 сентября 2023
Да, каждую ночь
Я_з_Франека• 08 сентября 2023
Знаю, что снятся каждый день, но не всегда помню.
Сиреневенькая• 08 сентября 2023
даже днем могу храпнуть по-быстрому и увидеть сон
Мне без сахара• 08 сентября 2023
Нет, далеко не каждую. Но есть такие, которые я помню спустя месяцы и даже годы. Они паскудные и к несчастью они зачастую имеют свойство сбываться. Месяца 3 назад такое приснилось, что я рыдала когда проснулась и не дай божечки оно сбудется. Реалистичное, плохое
Барбітта• 08 сентября 2023
Мало того, что каждую ночь, так и по многу снов за ночь, если просыпаюсь часто, то помню их. И все сплошной и неприятный треш. Хорошие, интересные сны - очень редко.
Кстати же, всем сны снятся постоянно, просто не все их запоминают ( счастливые люди)
Любимка-анонимка• 08 сентября 2023
Мне снятся вещие сны, которые сбываются, это редко , но я знаю когда такие снятся.Не всегда это сны которые предвещают плохое.
Мульйонерша• 08 сентября 2023
Один раз снився, що й досі пам´ятаю.
А так може й сниться, але вранці нічого не пам´ятаю
Ацетилсалициловая кислота• 08 сентября 2023
Сняться сни часто, але більшість не запам´ятовую. Рідко коли пам´ятаю сон зранку, часто пам´ятаю що щось снилося але що конкретно не пам´ятаю.
Крошка Енот• 08 сентября 2023
Сняться сны часто, но я их боюсь, часто сбываются. Иногда сны которые снились очень давно, сейчас я вижу в реальности и вспоминаю, что мне это снилось. Поэтому ложусь спать и прошу Бога, чтобы мне ничего не снилось, просто отдохнуть без снов
Пьяная вишня• 08 сентября 2023
Нет, но если принимаю таблетки против аллергии, то такие приключения снятся, что капец. При чем очень яркие сны, реалистичные.