Весняний Марафон• 08 сентября 2023

Чи була у вас закоханість у іншу людину коли ви були у шлюбі?

Історія така: я кохаю свого чоловіка це 100% і якби я не хочу йому зраджу нічого такого.
Але від іншого чоловіка я відчуваю увагу, відчуваю, що він в мене закоханий, відчуваю його ніжність…і мені подобаються ці відчуття.

Наскільки це погано?
Варена цибуля• 08 сентября 2023
Це прекрасно

Гомосноб• 08 сентября 2023
Вы в него не влюблены? Из заголовка я подумала, что влюбились вы. Если, у вас к нему нет никаких чувств, зачем рисковать?
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2023
Було. І не раз.
Анютины ласки• 08 сентября 2023
Закоханий, угу, угу.
Мандолина Бу• 08 сентября 2023
Був період декілька тижнів, коли подобався один актор з фільму.
Це чудово впливало на подружній секс.
Варена цибуля• 08 сентября 2023
Жінка дивиться на іншого, коли її чоловік не додає їй уваги. Ви від свого чоловіка достатньо отримуєте компліментів, уваги, сексу, подарунків, квітів і т.д?
Цигарний шланг• 08 сентября 2023
секса он хочет )))

а так да, было.
Было и быстро проходит такое. Гормоны называется это
Цигарний шланг• 08 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мне муж дает всего этого достаточно.
Но любой женщине приятно мужское внимание , много его никогда не бывает.
Добрая свекровь• 08 сентября 2023
Была. С нулевым результатом. Мужа разлюбила, не знаю, что теперь делать.

Заместитель Анонима• 08 сентября 2023
Если вы любите мужа то это просто увлечение и не более. Вы потом это поймёте, нужно время. У меня тоже так было и не раз.
автор Весняний Марафон • 08 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
секса он хочет )))

а так да, было.
Насколько быстро?))
наКоблучках• 08 сентября 2023
Вам лучше знать отметку на шкале от 1 до 100, насколько это плохо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 сентября 2023
Так, коли чоловік працював в лісництві, був начальник/друг у нього, в мене була симпатія, але виду я не подавала. Потім я завагітніла і ми поїхали додому. Я чоловікові через деякий час розповіла. А ось недавно чорт дернул мене написати тому знайомому. «Жалкую» той голосове прислав що теж була симпатія, але я була зайнята))
Короче спілкування не було, не було, і добре. Подумав я зрозуміла, що може я це надумала собі.. ілюзія.
А от зараз є знайомий у чоловіка, теж начальник, ну теж такий нічого собі))
Але я навіть не спілкувалася і не буду з ним, бо ну таке..
Хочу свою сім’ю вберегти.
Цигарний шланг• 08 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Насколько быстро?))
за пару месяцев у меня проходит
Бабочки такие в животе, потом время идет и само улетучивается
Но я никогда не заводила романов на стороне и не изменяла. 20 лет брака
И да, мне могут нравится другие мужчины. Я ж не бревно, я живая, считаю это нормой.
а муж у меня прекрасный мужчина, поэтому я это головой понимаю, держу себя в руках, помечтала и спать!
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не) это и сейчас я понимаю))
У меня нет даже мысли про мужа косой, типо изменять, уходить и тд….боже упаси))

Но и по кокетничать с другим я не против, у меня раньше такого не было…думаю это нормально или это плохой звоночек
Заместитель Анонима• 08 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не) это и сейчас я понимаю))

Это нормально! Ничего в этом плохого не вижу. Мне нравится внимание мужчин, я понимаю что я ещё ничего) и что я кому то ещё интересна. Но мужу не изменяла. Только лёгкий флирт и не более.
Бабо-лебідка• 08 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да даже изготовленое по самому изысканному рецепту и технологиям одно блюдо надоедает:)
Оце так цабе• 08 сентября 2023
Людина сама себе не знає часом... і іноді оте ,подобаться увага, ми просто спілкуємось´ може завести туди звідки повернутись практично не можливо. Тому зважуйте свої сили вчасно , щоб потім не жалкувати, особливо якщо сім´я хороша і претензій до чоловіка нема
АнтиТроль• 08 сентября 2023
Что только мужчины не транслируют, чтоб затащить в постель. Он от вас секса хочет. Влюбленность если и будет, то после) Если понравится ему.

Ответ дляАнтиТроль
У него были все шансы:)
Командировки) вечірки, де він був в стєльку пʼяний…і він поводив себе дуже культурно навіть в таких станах:)
АнтиТроль• 08 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У него были все шансы:)
Так может вы просто хорошее отношение принимаете за внимание к вам как к женщине? С чего вы взяли, что он влюблен?
secam• 08 сентября 2023
Легкий флірт - це вже є зрада
АнтиТроль• 08 сентября 2023
Ответ дляsecam
Легкий флірт - це вже є зрада
Тільки для дуже невпевнених у собі людей. Шлюб це не тюрма суворого режиму.
Ответ дляАнтиТроль
Сказал он мне об этом:)
Кофр для ноги• 09 сентября 2023
Да, неоднократно