Попразендовна• 08 сентября 2023
Те, кто замужем за богатыми мужчинами, как думаете, чем вы особенны?
Может характер особенный, личные качества? Интересует, какая именно личность, про внешность даже спрашивать не буду - тут все топ-модели, судя по комментариям.
Без зависти, просто интересно) И напишите, пожалуйста, что вы можете дать богатым мужьям ( не в финансовом плане)
Мальчижка• 12 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я веду криптоинвестирование для клиентов, вкладываю их деньги в крипту и слежу за ними. Веду портфели клиентов, деньги мне дают в доверительное управление.
Очень опасная рисковая деятельность у Вас