Попразендовна• 08 сентября 2023
Те, кто замужем за богатыми мужчинами, как думаете, чем вы особенны?
Может характер особенный, личные качества? Интересует, какая именно личность, про внешность даже спрашивать не буду - тут все топ-модели, судя по комментариям.
Без зависти, просто интересно) И напишите, пожалуйста, что вы можете дать богатым мужьям ( не в финансовом плане)
Попразендовна
• 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Долго переписывались, потом решили встретиться первое свидание закончилось необычно, попали в ситуацию когда спасли других людей, потом свидания, цветы, достаточно быстро стали жить вместе через два года поженились, мы одногодки и у нас много общего было
он вам первый писал? вы как-то показывали свой интерес?
Попразендовна
• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Авто,сейчас вам напишут врунишки
ну почему) в теме с фотками много богатых женщин)
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
а можно узнать, где именно под Киевом есть дом который ничего не стоит? куплю за 100 долл
Это образно. Я имела ввиду цены упали и очень сильно.. даром никто не отдаёт. Стоит у людей недвижимость
Белоснежко• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Ну, не в Украине. Ваш пример ни о чем,сорри
Автор нигде не писала, что отвечать только тем, кто в Украине, сорри
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Да первый, я просто общалась с радостью, у нас обоих за плечами были тяжелые отношения
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Чому у єврейок вибір більший?
Зовсім навпаки, сказала б)
У багатих євреїв - так, але не тільки у євреїв)
Зовсім навпаки, сказала б)
Женщине можно за кого угодно выходить замуж. Мужчина должен жениться только на еврейке. Чтобы сохранить в детях еврейство
Вбигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Это украинский форум,сорри)
Бубль Гум)• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
я уже полгода выбираю квартиру - на те, что я присматриваю - цены только растут, не знаю где люди видят упавшую недвижимость
Файна дівка• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так в тому ж і діло, що за кого завгодно не хочеться.
А багатий єврей має вибір, бо може вибрати з кого завгодно. Але це ж не тільки євреїв стосується. У багатих чоловіків - багатий вибір.
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Растут. Но никто его не покупает . Цены можно ставить какие хочешь. У нас тоже ч мужем были планы ребенку оставить квартиру когда повзрослеет и позднее купить дом в Украине. Но уже точно никто этого делать не будет, даже если и война закончится . Я лучше здесь куплю дороже . Не хочу жить в стране где нет табильности и ты не защищён. Просто есть с чем сравнивать
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Если богатому мужчине важно еврейство его будущих детей-то на нееврейку он даже не взглянет. И его первый вопрос при знакомстве будет о еврействе
Попразендовна
• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Это украинский форум,сорри)
Тут сидят украинцы которые переехали в другие страны так же . Тем более сейчас война и больше переехали. Так что им из -за этого удаляться ?
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Кто например? Тут и тряпки в шмоточных темах дорогие показывают от силы 5. При чем одни и те же
Файна дівка• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Шось ми не в те русло пішли)
Я не вловила звʼязку у вашій фразі, що ви вдячні мамі за єврейство.
Попразендовна
• 08 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
вспомнила Надю с пятилетними ботильонами и разразившийся скандал
Вбигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Не умничать: а вот в нашем городе.....?В каком вашем? Купянске? Киеве? Львове?))))
Щедрик• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
где встретиться в нужном месте продавщице или работнице новой почты? у официанток шансы выше, кстати)
Не женятся на официантках,но те пытаются прыгать на мужчин,да
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Та одна из этих 5.
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Шось ми не в те русло пішли)
Еврейство наследуется по матери
Фиктивная• 08 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Выходила замуж не за богатого)) богатым года 4 назад стал, или уже лет 5)) забыла
Тоже ведь есть разница.
Ваш опыт мне очень интересен!❤
Напишите, пожалуйста,немного о себе) Какая Вы? Просто на усмотрение Топ -5 Ваших лучших качеств характера;)
Менялось ли Ваше отношение к мужу в течение Вашего брака?
Поміркована думка• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
не буду уточнять, чтобы не прицепились)
для меня , богатый - это 5+ миллионов в год. может, для кого-то это нищеброд поганый, с которым стыдно выйти куда-то))
5 млн гривен в год?
Мы с мужем с молодости вместе, я довольствуюсь малым, жили просто без запросов. Муж мечтал , стремился, очень много работал, я поддерживала)
Я не топ-модель, старше мужа на 5 лет, слежу за собой, выгляжу норм, обычно
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Я где то писала про город ? Я живу на 2 страны . Я из Киева, если вас это интересует
Щедрик• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Гиюр не так дорого
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Еврейство наследуется по матери
Да, у меня отец еврей . Бабушка еврейка. А я уже нет , так как мама украинка. Так что там по матери
Херсон це Україна• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Прогнозы к сожалению не утешительные .. я тоже не верила что война будет. Сказали в Украине по телевизору таким как моя мама что всё прекрасно, хотя у нас уже здесь по телевизору новости были не утешительные и все удивлялись как я в Украину поеду когда будет война . Так что новостям украинским я больше не верю.. Sorry И когда страна в долгах то какие могут быть хорошие прогнозы ?
А в штатах еще больше внешний долг и что
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Уже закрыли эту тему ....