Твердая валюта• 09 сентября 2023

У вас возникает стыд при или после просмотра фильмов для взрослых?

Вопрос женщинам, кто смотрел или смотрит такие фильмы.
Соня-сонятко• 09 сентября 2023
Не. Иначе не смотрела бы.
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября 2023
При просмотре нет
Раньше после мастурбации с порно было ощущение грязи, неправильности
Удовольствие получила физическое, а потом начинаю размышлять зачем такую ерунду смотрела(
Крию матом страшно• 09 сентября 2023
Нет, вообще. Мы с мужем такую чернуху смотрим вдвоём))), шо капец. Стыда не у него, не у меня нет.
Но вот фантазии… Мы друг другу такие фантазии выдаём, что себе признаться стыдно)))
Сама купляю квіти• 09 сентября 2023
Я их не смотрю, это грязь.
75В• 09 сентября 2023
Хожу в церковь, каюсь потом
Эта_Шикарна)• 09 сентября 2023
Неа, и не было такого..
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Аж интересно
Что там такого
Намазюкана нішою• 09 сентября 2023
Дружище, подрочи уже и иди спать
автор Твердая валюта • 09 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Дружище, подрочи уже и иди спать
Я не мужчина
Намазюкана нішою• 09 сентября 2023
Не верю.
автор Твердая валюта • 09 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Не верю.
дело ваше
все равно я не смогу вам этого доказать
Крим мій• 09 сентября 2023
Мне бывает стыдновато от того, какие именно категории меня сильно возбуждают при мастурбации. Просто теку, как сучка. А в реале вряд ли бы это делала регулярно, хоть и пробовала
Творческий типаж• 09 сентября 2023
Не смотрю порно на постоянной основе. Так, были редкие случаи просмотра. И да, в некоторых случаях я испытывала легкое чувство стыда
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Это какие?
автор Твердая валюта • 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Если говорить обо мне, то мне стыдно.
Мне нравится категория где приближенно максимально.
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это какие?
Мне даже стыдно тут писать🤣🤣🤣 ещё и сейчас набегут тут местные святоши и понаписывают гадостей))
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Если говорить обо мне, то мне стыдно.
Мне больше всего нравится, когда актеры все это делают максимально натурально, с настоящими , а не наигранными эмоциями. И внешне нравятся максимально натуральные тоже
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Возникает досада на саму себя, зачем смотрела такое де-мо. И бывает же видно, что будут хрень показывать, и противно, но надо досмотреть и плеваться потом, и возбуждение пропадает и настроение. В общем это надо выбрать нормальное видео, что стало сложновато, много грязного сейчас, да и неинтересно смотреть всех этих ’звёзд’. Хочется чего-то приятного, нежного, томного.
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Просто сейчас в основном все видео идут с полным унижением женщины, где она от начала и до конца обслуживает грубых мужиков, которые обращаются с ней, как с куском мяса. Без нежности, прелюдий, поцелуев и хоть какой-то ласки. А актрисы ещё и во всю лыбятся и изображают что-то типо кайфа. Из-за этого стала подглядывать в сторону ретро. Ну а вообще, лучше всего закончить с этим всем и найти мужика для нормальных отношений
beril_он• 09 сентября 2023
нет, только эрекция возникает
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Полностью согласна, только если порно сложно нормальное найти, то мужчину подходящего ещё сложнее. Так что приходится пока так. Раньше смотрела разные категории, геев в том числе, всё не такое, не хочется.
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Святоши спят уже. Делитесь, интересно.
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Святоши спят уже. Делитесь, интересно.
Ладно)) очень нравится МЖМ, только когда не грубо и друг друга хорошенько поласкают перед двойным проникновением. Иногда как вариант, МЖМ с двойным вагинальным или двойным анальным сексом. Ещё нравится, когда здоровенный и брутальный мужик шпилит в разных позах в анал хрупкую девушку или женщину, перед этим тоже аккуратно подготовив к этому делу. Ну и глубокий анилингус, глубокий минет. Вроде бы из самого основного) лесбийский секс вообще никак не вставляет - сильно очень люблю мужиков и нормальное мужское тело
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Согласна, найти хорошего и подходящего любовника - что выиграть в лотерею)
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Да, МЖМ приятно посмотреть, когда мужчины би нравится, только чтоб ещё персонажи понравились. Лесби тоже не приемлю, поэтому жмж вообще не нравится.
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Кто-то всё-таки не спал, читал, анализировал материал...
Крим мій• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот блин🤣🤣🤣 видно, мои предпочтения по просмотру порно вызвали у кого-то сильный стыд))
Миззери• 09 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Прям заинтриговали
Зараз все скажу• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Кому сильно стыдно, лучше бы читали другие темы, а не темы 18+
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Эх...