КротоТо• 09 сентября 2023

В каком самом необычном месте у вас был секс?

Необычные места для секса добавляют туда перчинку. Особенно, когда есть вероятность быть застуканным.
В моем активе был секс:
- в подъезде
- в парке
- в лесу
- на пляже
- на балконе
- в автомобиле
- на стройке
- в кабинете следователя
- на чердаке сельского дома
- в пшеничном поле в полнолуние (если кто захочет повторить опыт, рекомендую взять два покрывала: одно постелить на землю, ворым накрыться от комаров)
- в заброшенном сельском клубе
- и вдругих местах
Еще есть желание сделать это в туалете самолета (говорят, что от высоты наслаждение ярче), в поезде, на колесе обозрения (правда, боюсь, что не получится - слишком много "зрителей").
А что было у вас? Какие есть идеи в плане необычных мест?
Каяспер• 09 сентября 2023
В машине и на балконе? Вот это вы даете))))

Бодіпозітівна• 09 сентября 2023
Ботанічний сад.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2023
В карете.
рукиЖимолости• 09 сентября 2023
Отэта тема для утра... План на день составляете? Попробуйте чпокнуться в кабинке переодевания в Хумане, в день завоза. Там будет и перчик, и табаско.
Нога на ногу• 09 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Это хит))))
рукиЖимолости• 09 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В карете.
Мало подробностей. В карете скорой помощи или в карете Виндзоров?
Нога на ногу• 09 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В карете.
А Вы кричали во время оргазма : ’кучер, трогай!’ ?

nabludatel• 09 сентября 2023
В кінотеатрі. Пішли колись з чоловіком в кіно в малий зал і там виявилися лише ми вдвох.
Наизнанку• 09 сентября 2023
В машині, на даху багатоповерхівки, в лабораторії, біля річки.
Головний кошак• 09 сентября 2023
В поезде, в речке, в море, в группе детского сада, под ёлкой, в посадке. Это все с одним и тем же.
Байрактарна• 09 сентября 2023
На роботі на станку, коли нас могли застукати. На більярдному столі. Ну і як завжди парк, машина, ліс, море.
Щастя-здоровля• 09 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
В групі?А де були діти?
Контрольница• 09 сентября 2023
В машине и так ярко было прям офигенно, на багажнике раком сред белого дня.
А тут менты , чуть не забрали за проституцию, я была неофициальной женой.
Много где было с ним.
Головний кошак• 09 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
В групі?А де були діти?
По домам разошлись уже
Да Щас же• 09 сентября 2023
В машині, в горах, на природі, в морі, в басейні (власному).
Латвийские_Номера• 09 сентября 2023
В океане,
зимой на пожарной каланче в лесу,
в подъезде,
на работе (после работы),
на лестнице у входа на чердак на работе (во время работы),
в горах,
в парке,
ночью в садике на площадке,
ночью во дворе на детской площадке..
То, что вспомнила). Может еще где-то было ’по мелочи’)
Латвийские_Номера• 09 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В карете.
О!
Карету мне, карету! ©
Принцепесочка• 09 сентября 2023
На балконе, если это считается ))
В лифте сосала)) с 1 по 16 этаж))
В машине не полноценно. Он одной рукой вел машину, второй мой клитор дразнил

В бот саду кстати тоже было
Твоя космішна• 09 сентября 2023
У музеї у Пирогові та у клініці «Феофанія» на балконі
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2023
В кабинете следователя ? Это что? После того как застукали в садике?))
Такое...мне кажется.... Бедося ...
Нет бы там на Бали ..на яхте , на необитаемом острове... Вот это я понимаю)
буреЛОМКА• 09 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
В групі?А де були діти?
Наблюдали, наверное)
буреЛОМКА• 09 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Такое...мне кажется.... Бедося ...
На необитаемом острове с туземцами?)
Леди_в_ночи• 09 сентября 2023
На берегу карибского моря с местным жителем. Эх....
автор КротоТо • 09 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Такое...мне кажется.... Бедося ...
Нет. Мы там были в качестве посетителей (я свидетель по одному делу). В это время следака вызвал начальник, он сказал ’посидите немного тут, я скоро вернусь’. И, вот, только он вышел, как нам пришла в голову эта идея. Адреналин просто зашкаливал, оргазм был стояль яркий, что подогнулись ноги. Следак пришел только минут через 15, когда мы были уже вполне приличной парой
Мяо мой мяо• 09 сентября 2023
Авто
Пляж(в мусульманской стране)
Перила между нулевым и первым этажом в университете
Женская раздевалка опять же в универе
Раздевалка на работе
В поезде
В проходном холле в доме у друга
Мяо мой мяо• 09 сентября 2023
На балконе забыла,через стену корги начала подвывать,ей завторили собаки из частного сектора,это была несколько шумноватая ночь
Контрольница• 09 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Прикольно если у него там камеры в кабинете
Латвийские_Номера• 09 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Такое...мне кажется.... Бедося ...
Автор спрашивает про необычные места, а не обычные). Кого можно удивить сексом на Бали или яхте?)
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Действительно)))
Секс с комарами или следователем не с равнить с Бали)
Бокс-орун• 09 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Теперь следак гоняет иногда лысого под ваше порновидео с камеры в кабинете