КротоТо• 09 сентября 2023
В каком самом необычном месте у вас был секс?
Необычные места для секса добавляют туда перчинку. Особенно, когда есть вероятность быть застуканным.
В моем активе был секс:
- в подъезде
- в парке
- в лесу
- на пляже
- на балконе
- в автомобиле
- на стройке
- в кабинете следователя
- на чердаке сельского дома
- в пшеничном поле в полнолуние (если кто захочет повторить опыт, рекомендую взять два покрывала: одно постелить на землю, ворым накрыться от комаров)
- в заброшенном сельском клубе
- и вдругих местах
Еще есть желание сделать это в туалете самолета (говорят, что от высоты наслаждение ярче), в поезде, на колесе обозрения (правда, боюсь, что не получится - слишком много "зрителей").
А что было у вас? Какие есть идеи в плане необычных мест?
В моем активе был секс:
- в подъезде
- в парке
- в лесу
- на пляже
- на балконе
- в автомобиле
- на стройке
- в кабинете следователя
- на чердаке сельского дома
- в заброшенном сельском клубе
- и вдругих местах
Латвийские_Номера• 09 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Действительно)))
Секс с комарами или следователем не с равнить с Бали)
Комары - всего лишь издержки ’необычности’ места)
КротоТо
• 11 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Действительно)))
А вы, прежде, чем такое писать, попробуйте. Про кабинет следака не говорю, там, реально, должны ’сойтись звезды’, чтоб, во-первых, пустили со второй половинкой, во-вторых, следак вышел из кабинета.
А, вот, пшеничное поле в полнолуние... Это вполне возможно, но. при этом еще и круто настолько, что на курорте секс реально отдыхает