Простецкая• 14 февраля 2014
убитые волосы. посоветуйте проверенные маски для волос
можно как покупные, так и домашнего приготовления
волосы тонкие, тусклые, сильно секутся и ломаются кончики, выпадают (не критично), кожа головы быстро жирнеет. в общем, целый букет. чем спасаетесь в таких случаях?
Наездница• 14 февраля 2014
Мне очень нравится масло Амлы...результат видно уже после 2-го применения...
Пончик Солнечный• 14 февраля 2014
У меня после маски loreal волосы стали хорошие, покупала не здесь, скинула для примера. Маски разные есть, я покупала себе для тонких волос с какао. Очень быстро волосы восстановились.
Простецкая
• 14 февраля 2014
девочки, всем спасибо за советы.
купила по дороге Брелил с овсом, намазалась, жду эффекта))
также накупила всего остального по мелочи - репейное масло, витамины, эфирные масла. буду экспериментировать
Простецкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляokdragan
у автора жирные корни - она точно не подойдет - они будут еще жирнее сразу же после мытья
я не наносила на корни. а по длине волосы очень сухие
Гага Газу• 14 февраля 2014
Масло для волос фруктис. Отступаете от корней 10-15 см и наносите на длину на час. волосы ствновяться мягче и не так ломаются
bonfason.com.ua• 15 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
это хорошо или плохо? у меня совсем как пух, разлетаются от дуновения ветра
главное - чтобы не жирнил
плохо ,от этого они вылетают,купите в аптеке масла миндальное ,витамин е,витамин а ,наносите перед мытьем на волосы,волосики порадуют )