Екатерина27• 09 сентября 2023

Какие «прекрасные» субботние новости…

Прям Мега оптимистично …
Считаю, что мало дорог, стадионов и музеев мы строим во время войны. Надо в разы больше.
miya ya• 09 сентября 2023
Плевать.Мы подготовились еще той зимой.Не проблема вообще
hrushyk• 09 сентября 2023
Отлічно,шо тут скажеш
Inno4ka-ya• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А других людей, у кого нет такой возможности, вам не жалко? Фу на таких
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А как вы подготовились в многоэтажке к отключению воды и отопления при отключении света? Свою скважину пробили? Камин?
Korsika999• 09 сентября 2023
Может это опять нагнетают. Как с атомной станцией
hrushyk• 09 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Це місцевий проплачений бот,працює в певному руслі - кацапи дибіли і от-от здохнуть,а в нас всьо ахуєнчік просто
miya ya• 09 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У меня нет возможности купить виллу.А обеспечить детей теплом ,едой и светом-легко.Куча вариантов.За полтора года и тем более.
marilit• 09 сентября 2023
Після минулої зими вже не страшно, але теж не довіряю владі що не вистачає, ( продавати закордон- вистачає) вже і генератоаюрів море по гуманітарці прийшло і можна було нормально підготуватися за пів року, все таки військовий час…
Peres Lal• 09 сентября 2023
Например, чтобы снова увеличить тарифы на электроенергию, аргументируя это закупкой/работами на энергосистеме. Не удивлюсь.
Елена - 79• 09 сентября 2023
А чем же они занимались летом ? Как и всегда - воровали лярдами себе в карманы.
Манула• 09 сентября 2023
Не захищаю ’велике крадівництво’, але в енергетиці головна проблема в обладнанні. Наша енергосистема з радянського минулого. Наприклад, трансформатори виробляє лише снг і строки рік-півтора. Запас, що був вичерпали, тому ця осінь-зима може бути набагато важчою ... Основною проблемою може бути навіть не відсутність світла, а вода і каналізація в багатоквартирних будинках ((
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Едой не проблема. Накиньте варианты, как обеспечить детей ( да и себя) теплом в 24-этажном доме, живя на высоком этаже, когда нет отопления и воды без света.
miya ya• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Даже дети в садике и то знают,что нужно сделать.Вариантов много жить нормально зимой,да и вы ж в курсе)
ДевочкаКрасавица• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну главное, что вы подготовились. А что делать тем у кого нет возможности подготовиться? Тоже на них плевать?
miya ya• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Можете погуглить или найти темы тут давние.Там много вариантов от советчиц.
miya ya• 09 сентября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А как жили зима 22 г,зима 23 год?Так и 24 будет.Вы не продумали все за 2 прошлые зимы?
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну расскажите. Я без стеба. Просто для информации. Квартира утеплена, окна пластиковые. Прошлой зимой без отопления после 6 часов опускалось до 13 градусов тепла в квартире. Грибок по стенам и текущие окна.
english book• 09 сентября 2023
Є проблеми, які не можна вирішити за півроку. Наприклад одну з підстанцій, яку розбомбили недалеко від Чернігова, відновити не вдалося. Тому що трансформатори та інше силове обладнання на складах скінчилося. Раніше виробляли в росії, а в Європі воно не тих параметрів і не підходить. І такі штуки робили планово, під замовлення. Воно виконувалося від 3 місяців до року, в мирний час. Зараз намагаються виробляти в одній з країн Європи. Але не все так швидко.
Odilie• 09 сентября 2023
Ответ дляМанула
СССР канул в Лету 30+ лет назад, а энергетика в частных руках (привет Ахметову). За 30 лет не нашлось времени модернизировать это всё? Ну, это так, вопрос без ответа.
ДевочкаКрасавица• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Плохо жили. Без света, тепла и воды. Я не пишу лично о себе, а о людям в целом. Вы же написали о себе, что вы подготовились и теперь вам на все плевать. Это из разряда, моя хата с краю. Меня не касается значит все ок
Манула• 09 сентября 2023
Ответ дляOdilie
Маємо те, що маємо ...
Marynavladi• 09 сентября 2023
я вам больше скажу - отопления и горячей воды не будет, уже журналисты пишут
Odilie• 09 сентября 2023
Ответ дляМанула
Маємо те, що маємо ...
Ну, мають другие, это нас имеют.
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Зато будут выборы….
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зато будут выборы….
Голосуем за Лебиговича
или как там его
ахахаха
miya ya• 09 сентября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так у вас лично все было хорошо как и у меня.С чего вы решили,что у всех плохо было и будет.Прочтите темы советчиц за прошедшие зимы.Никто не замерз,не опух с голодухи,не умер от обезвоживания.А сейчас тем более.
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зато будут выборы….
выборы если будут, значит скорое окончание войны, только не понятно, что ждёт нас после
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Вообще не факт. Нас же активно готовят к тому, что выборы можно и в войну провести
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Пережила блекауты, отключения всего на свете - кроме газа, будучи беременной
было весело и забавно
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
было весело и забавно
Сейчас с малышом на руках вам будет забавнее в разы