Крошка Енот• Изменено 09 сентября 2023

Кто менял работу/профессию но не знал, что выбрать?

Как вы сдвинулись с этой гребанной точки застоя? Как понять, чего хочешь?🤯 когда ты, по сути, ничего не можешь(ну в том плане, не медик/адвокат/слесарь/ювелир), и работа такая же была. Именно вопрос в том, как сдвинуться с места и идти работать? Когда старое не оч нравится, новое-не знаешь что, война, где жить, куда бежать… короче. 30лет.
Простецкая• 09 сентября 2023
Я сменила профессию, занялась рекламой (таргет), но мной двигало желание работать удалено, не быть привязанной к одному месту и тем более офису.

Мальчижка• 09 сентября 2023
О мені 28 я з вами. В мене ідея запустити інста магазин, я в торгівлі після університету вже досвідчена виросла до посади керівника і більше не цікаво, я страшна тряпочниця і люблю постійно замовляти одяг, знаю де краще що замовити. Зараз хочу попрацювати над зовнішністю і запустити продаж брендового одягу з Європи та США, не знаю що з цього вийде, але я вирішила піти дорогою займатися до чого душа лежить
автор Крошка Енот • 09 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Круто, вы хоть знаете, чего хотите))) а тут как-то… даже ухватиться не за что, нет желания. Вроде, торты украшать нравилось, но это чисто себе, иллюстраторы закончила, но поняла, что не сильно душа лежит фотошопить, дизайн (?) красивое делать да, но что🤷‍♀️ кризис, длящийся годы, бесит
автор Крошка Енот • 09 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
И как сейчас, не пожалели? Многие удаленщики потом ностальгируют, бывает) вы сейчас выехали или в Укр?
Мальчижка• 09 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я також думала що криза, але зараз життя йде і люди купляють і живуть далі, тому подумайте що вам подобається і йдіть в тому напрямку інакше буде дуже важко як мені на роботі ходжу заради зп
Простецкая• 09 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Не пожалела, трачу в день 3-4 часа на работу, остальное время занимайся, чем хочешь. Пока в Украине, сын учится в школе.
Купи слона• 09 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Я також накупила джинсів Boss та Armani... і тиша. Нікому вони не потрібні.

Мальчижка• 09 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Джинси в інтернеті ніхто купувати не буде хіба на сайтах з поверненням
Купи слона• 09 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Мабудь так. Хоч і всі заміри зробила.
Мальчижка• 09 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Мабудь так. Хоч і всі заміри зробила.
Я помітила що байєри майже не продають штани
Кринжова баба• 09 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Єдине, що не купую в неті, так то штани, фіг розмір вгадаєш. Надіюся, ви їх хоч не багато набрали((
Natali95-95-95• 09 сентября 2023
Я хочу змінити і не знаю куди рухатись...
Маурита• 17 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
А де ви вчились тому і як давно це було? Де шукали перших клієнтів?
Простецкая• 17 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Вище я писала вже про це. Вчилась у Віталія Лагодича цього літа. Він дає багато варіантів пошуку клієнтів, я знаходжу в Інстаграм і на Фейсбуці, ще клієнти вже самі рекомендують мене своїм знайомим.
автор Крошка Енот • 17 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Вы пишите под фото клиентов: ‘зайдите на нашу страничку, есть много интересного для вас’?
Простецкая• 17 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Нет, таргетологи таким не занимаются.