Весняний Марафон• 09 сентября 2023

Разница в возрасте 21 год. Что скажете?

ЭмчЭндЭм• 09 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И все ржут.
А мне жалко(
Хороший любовник на вес золота.
Согласна

автор Весняний Марафон • 09 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Кому як. Моя однокурсниця свідомо шукала чоловіка набагато старшого за себе, професора. Зараз їй 40+, йому 60+. Їх дитині 15 років. На фото вона з чоловіком як донька з батьком. Але їх обох все влаштовує. Всього гарна молода дружина, в неї гарне забезпечене життя. Все літо їздила по курортах Європи, пірнала з яхти, їла устриць та запивала просеко.
Напевно в такому форматі воно й не погано. А як обидва злидні, чи чоловік з букетом хвороб, то різниця у віці додає ще більше неприємностей
О, мой тоже профессор
Давно без алко• 09 сентября 2023
Нет. Подруга давно замужем. Муж старше на 18 лет. У него второй брак. Ребенка они не родили. У него дети есть.
Она хотел, но он уже не хотел…
Ответ дляА я женатая
Якщо він міліонер то чому і ні А так то буде той самий песіонер.Старічьок Баравічьок
Пенсия нормальная. Иностранец
Санька-4b93• 09 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ви хочете йому друга-зятя?
Вместе в санаторий по одному профилю будут ездить )))
Млинці зі смайликом• 09 сентября 2023
В молодости были любовники старше, гражданский муж старше на 9 лет. Но замуж вышла за парня младше на 4 года. Не представляю,что можно делать было с пердунами сейчас
Б´ю байдики• 09 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Минетом задолбешься подымать
І це правда. В мене є знайома, то в неї другий чоловік був років на 10 старший за неї. Без міньєта не підіймався, та ще й в гандоні швидко падав. Вона з ним розійшлась, не витримала, бо саме секс для неї був важливий та ще й він хотів. Але не міг та це були постійні складнощі. Зараз вона втретє заміж вийшла, за однолітка.
Ответ дляКукарачка
Лучше к психотерапевту походить а потом счастливо выйти замуж за ровесника. А так будет непонятно вроде он ваш мужчина а вы хотите папу. Путаница
Я как раз хочу уйти к нему от мужа ровестника
Джавеліна• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
44 и 65
В какой Вы стране ?

Б´ю байдики• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Папе 67. Жениху 65
Добре що хоч не однокласники
Зроблено у 80-х• 09 сентября 2023
Тільки якщо чоловік молодший)
Тоді можна розглядати такий шлюб 👍
Железобетон• 09 сентября 2023
Ні, я вже проти. Хоча у самої і перший чоловік на 13 старший, а другий на 15.
Мені 41. Коханці були завжди старші. Але після того, як перейшла сорокарічний рубіж зрозуміла, що для сім´ї різниця років 10 - це максимум. А краще меньше. І коханці у віці почали дратувати. Ніби і секс супер (так, у деяких в 60+ все чудово), але від них вже віє старість....
Мао_Мяо• 09 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Потім і доглядати обох буде.
Кукарачка• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Если вам так хочется то конечно идите.
Ответ дляДжавеліна
В какой Вы стране ?
Германия
Освічую темряву• 09 сентября 2023
Я бы сказала что если он вам не противен, характер у него нормальный, он обеспечен, то почему нет. Вам тоже не 20 лет, детей вы вряд ли уже хотите... Будет компания для поездок, походов в ресторан, прогулок, да и вообще веселее. Единственное это проблемы со здоровьем, но тут и в 50 у многих мужчин проблем хватает.
Кудесница_с_пургеном• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А мой отец всю жизнь был по командировкам. И мне его очень не хватало
Это огромная ошибка искать мужа -отца.
Мой муж старше на 5 лет и то пидстаркуват. В то время когда он бегал на дискотекам, я была в 6 классе.
У нас разные воспоминания из прошлого. Он не смотрел фильмы и сериалы на которых я выросла.
Зачем вам дед ?
Алина-1240• 09 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня такой любовник был - агонь просто. Мне 24 - ему 45. Секс был феерический.
Сейчас мне 40, а он уже умер
Блин,ну вас в баню,обхлебалась чаем со смеху
Ответ дляОсвічую темряву
У меня своих детей уже двое. Хочу путешествовать с ним, уделять время себе.... Для души, так сказать

Алина-1240• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
44 и 65
Треш..молодая тетка еще,зачем вам дед?)
сою не люблю• 09 сентября 2023
А ви що, саміне розумієте ? Вам буде 49, а йому 70. Думаєте вам весело буде ? В мене з чоловіком 14 років була різниця, і то я не витримала.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это огромная ошибка искать мужа -отца.
Зачем вам дед ?
У меня было два мужа-сына. Я за ними сопли вытирала... Хочу теперь сама побыть в роли дочки
Освічую темряву• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так в зачем вам советы тогда. Мужчины в 65 разные бывают.
А я женатая• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Пенсия нормальная. Иностранец
Полёт нормальний)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У кого мужья намного старше. Как живёте?
А, чоловіки…
Ответ длясою не люблю
Он очень энергичный. А я спокойный интроверт. Я наоборот боюсь, что он меня замучает
Ответ дляОсвічую темряву
Просто хочу, чтобы поделились опытом
Кудесница_с_пургеном• 09 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Пенсия нормальная. Иностранец
Так он еще и не наш ? Другой устоявшийся менталитет, языковой барьер...
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2023
Ну а что хорошего ? Ей 23 , ему - 44 . Она всё пытается его расстормошить , куда - то вытащить , а ему -подуставшему это не нужно . Думаете дальше будет лучше ? И в её 35 - 40 , в пик сексуальности он будет соответствовать ? И это у них ещё детей нет ( до неё был холост ).
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С этим можно справиться