Смячиком• 14 февраля 2014

Мартини Асти. Как выглядит? Какое вкусное?

liliyaya• 14 февраля 2014
Не вкусное

Голодаю• 14 февраля 2014
оно с серебристой этикеткой . здесь много продают с италии . Вкусное сладкое , мне нра
Zaytar• 14 февраля 2014
вкусное
lady_star• 14 февраля 2014
очень вкусное
серебристая этикетка
ЛисАпедная• 14 февраля 2014
І мені подобається вже замовила на свято бутилочку!! мммм
Без комплексов• 14 февраля 2014
Мондоро вкуснее и слаже.
Organic• 14 февраля 2014
вкусное)))

Цветик-семицветик• 14 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Не вкусное
Вы первая, от кого слышу что не вкусное. ы наверно любите больше сухие вина? Мне очень вкусное, ммм
AnastasiyaS• 14 февраля 2014
мне больше Мондоро нравится)))
polushechka• 14 февраля 2014
мне тоже больше Мондоро,нравится,очень сладкое,на любителя
coloritka• 14 февраля 2014
очень вкусненькое
Анчо Ус• 14 февраля 2014
Это на любителя.Я люблю шампанское только МОЕТ,а вот мартини только розовый,асти мне пахнет искусственно и привкус совсем не нравится.
Да, я блондинка!• 14 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Дак Асти вроде-как и брют есть
Да, я блондинка!• 14 февраля 2014
Интересно другое. А какое Асти на вкус с белой этикеткой или черной?
автор Смячиком • 14 февраля 2014
Ответ дляoksasha
вкусное)))
Голубая фишка• 14 февраля 2014
не нрав
Анчо Ус• 14 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
белое(этикетка) сладкое,розовое полусухое,золотистое-сухое,черное-брют.
Голубая фишка• 14 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я на Новый год выпила два бокала и то с трудом..вообще не понравился вкус..хотя купили его в дьюти фри
автор Смячиком • 14 февраля 2014
блин, че ж такого вкусненького купить

Malaga_wine• 14 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Не вкусное
Поддерживаю!
Organic• 14 февраля 2014
а вот мне интересно? каждый кто пишет вкусно-не вкусно... вы о каком именно пишите?
elenka72• 14 февраля 2014
Вот это Мартини Асти очень вкусное
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2014
на любителя, сладкое - фу в общем. не понимаю чего от него все балдеют, как по мне лучше выпить бутылку брют Новый свет
Цветик-семицветик• 14 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Дак Асти вроде-как и брют есть
Есть. Но Автор скорее всего спрашивает за самое распространенное, серебристое
terroristka• 14 февраля 2014
слушайте, а толку от того Асти ежели там только 9% - ни в одном глазу после трех бутылок и двух часов застолья вся компания веселилась, танцевала, а я наелась, зевала и хотела спать( пила с белой этикеткой - сладкое, вкусненькое, но 9% все-таки маловато оборотов....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
+1 согласна с вами, вкусное, но оборотов маловато, лимонадик прямо(