Northface• 09 сентября 2023

Правда, что в Канаде все так плохо?

Многие тут пишут, что в Канаде ужасно, просто кошмар, а не жизнь. Многие возвращаются. Вы были в Канаде, как вам? Знаете многих, кто вернулся?
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
По теме, у меня одни хотели, начали узнавать и передумали. Это Киевляне с хорошим доходом
Да. Каждый должен все взвесить перед отъездом, все таки Канада далеко и тд
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Зато тут к вечеру надумала про сейсмические зоны, ураганы, катаклизмы
Канада( не у берегов океана) - в нормальном месте, как и мы
))). И кстати здесь постоянно какая-то биполярка. То 90%что у них доходы около 100 тысяч и выше, то пишут в теме , что 15000 10000. Или 30000 на семью)
Smetankaa• 09 сентября 2023
Знаю людей, которые 10 лет прожили в Канаде, а в прошлом году летом вернулись. Меня больше всего поразило, что решились вернуться во время войны.

Когда-то читали женщину, которая работала журналисткой в периферийном городке. Затем познакомилась с канадцем, уехала, вышла замуж, родила детей. У мужа было кафе, которое прогорело. Она работает уборщицей. Раньше писала и постила фото, теперь перестала.

Кому как повезёт.
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Разные аудитории
Смотря какая тема
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляSmetankaa

Кому как повезёт.
Это тоже. Везение и труд
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Разные аудитории
Смотря какая тема
Ну дело в том, что тут прям очень много богатых по многим темам 9% точно, ну наверное в той теме о доходах вылезло 10% с небольшими зп, а не вип)
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Надо быть или сильно талантливым и умным
Или богатым
Или очень здоровым и сильным физически

Тогда ресурс ’ прорваться’ над простой рабочей силой.
автор Northface • 09 сентября 2023
Ну дело в том, что тут прям очень много богатых по многим темам 90% точно, ну наверное в той теме о доходах вылезло 10% с небольшими зп, а не вип
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Или богатым
Или очень здоровым и сильным физически

Так везде в принципе.
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Есть обеспеченные. По продавалке смотрели как то, там дома или кто что продавал.
Раньше с ника на киде можно зайти в профиль советчицы конкретной можно было.
Но сейчас есть % трольщиков обманщиков развлекательниц, это может и больше 10%
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, много таких сейчас
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Так везде в принципе.
Да
Но есть проще страна/ есть сложнее те трудочасы
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я никогда тут ничего не покупала и не думала. Зарегалась чисто из-за советчицы
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Ну проще, там и зп небольшие
Fresh• 09 сентября 2023
Знайома повернулась через 3 місяці із- за наркоти. Каже жесть.
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Ну проще, там и зп небольшие
Не все могут вкалывать, иногда лучше меньше, да спина и ноги на отвалятся
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Я продавец, пришла с кидстаф в 2012 в благотворительность тут . Потом то ..се
Иностранные сайты, политика
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляFresh
Хуже чем в Украине? Просто у нас в Харькове везде эти закладки были с солью и спайсами, а там что популярно?
Мария10• 09 сентября 2023
Подруга уехала без ничего, не собирается назад
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну в странах попроще тоже надо вкалывать. Люди в Польше, Италии, Испании пашут очень много((
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Имею ввиду наших заробитчан
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Иностранные сайты, политика
Ясно)
LudaSHS• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Имею ввиду наших заробитчан
Но жилье дешевле
Или какой то другой пункт
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляМария10
В каком она городе? Как ей климат?
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Но жилье дешевле
Или какой то другой пункт
Ну и зп меньше, и жилье дешевле, то на то и выходит))
Мария10• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
В каком она городе? Как ей климат?
В Ванкувере, там хороший климат. Но дорогая жизнь
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляМария10
Ну пусть у неё все сложится)
Na kablukah• 09 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Ну вот, ) тоже подумала, что преувеличивают. Ну не может быть всета4 плохо прям. Ксати родную тётку моей бабушки забрали немцы в 16 лет в плен, или как это назвать, при второй мировой. Она потом попала в Канаду. Всю жизнь там прожила, в 96 умерла. В Украину так и не вернулась, раз её видела, прилетела раз в Украину, мне было лет 5, . Украину она любила и говорила, что скучает, но издали видимо)
Ахах,как и практически все,кто туда уехал)
Если человек не ленится и имеет запас сил и времени,то Канада хорошая страна для иммиграции
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляNa kablukah
Вы правы
автор Northface • 09 сентября 2023
Ответ дляNa kablukah
Кстати, у тётки моей бабушки и укр флаг дома висел, и вышиванки, и такие куклы красивые в укр наряде(она потом нам посылкой все выслала, просто), но все это было в Канаде)