Прибираю щодня• 09 сентября 2023
Раздражает как ест муж...
Просто до омерзения. Не могу находиться с ним в одной комнате, когда он есть, пьет. Я даже в соседней комнате слышу как он ест Не знаю что делать, с этим...
Меряю линейкой• 09 сентября 2023
У меня так в пмс. Прибить готова. Плямкает, дышит громко. А если ещё кто-то стукнет ложкой или вилкой по зубам, то у меня от злости может даже голова закружиться
Вообще, считается, что если бесит, как мужчина ест, то норм семейной жизни не получится.
Муркошечка• 09 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Если бы вы попали к маньяку, то потом нормальный мужчина вас бы так не раздражал.
Я не Тролль• 09 сентября 2023
Автор, очень многих женщин, раздражает, как едят их мужья, Вы не одинока.
Джинци на Флісі• 09 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мене теж бісить,бо чавкає.Я постійно роблю зауваження.Коли не доходить,можу ложкою дати по писку,легенько.
Стараюся не їсти разом.
В нього багато плюсів,тому це дурниця,яку я стараюся уникати
Стараюся не їсти разом.
ОливьЕЖечка• 09 сентября 2023
Мой бывший муж тоже раздражал:вечно напихивает полные щеки,как у хомяка,запихнется всем что есть,а потом такое чувство,что глотает не жуя. Как будто сейчас еду отберут😂 еще и обязательно заляпается. Помогло только одно:я сервировала стол и уходила,чтоб этот звиздец не видеть😂
Муууумие• 09 сентября 2023
А ви їсьте, як орестократка з виделкою в лівій руці, а ніж а правій і пережовуєте 40 разів, після того як положили шматочок їжі....
...аяприкольная• 09 сентября 2023
А мій чоловік мені все життя каже, що я гучно жую свіжий огірок😂😂😂. Кажу - то щоб ти не розслаблявся! Відкушу на раз😂🤷🏻♀️. Але я контролюю себе, я не їм як свиня… але ж він чує і його бідбішує. Правда, це якийсь пунктік.
Кидстаффовка• 09 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
и лапами своими ТОП-ТОП
Кидстаффовка• 09 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
орестократка в гардиропи
Шаманю второпях• 09 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Це не так легко контролювати. Є люди,які реально гучно жують і ковтають,це прямо чути зі сторони. Розумію Вашого чоловіка)
Це навіть не пунктик, я,наприклад, достатньо спокійна в цьому плані людина,але це так дратує що не передати. Для мене оці звуки наче коні їдять яблука)
12 галюцинаций• 09 сентября 2023
Тю, мой тоже чавкает, сербает, хрумкает, на замечания обижается стараюсь просто выйти. Люблю его
а меня бесит как ест мой отец, жидкое сербает так что на всю квартиру , а если чай то как сербанет, а потом - выдыхает и произносит ааа😂, бля, ну как специально, знает что меня вымыкает от этого. А не жидкую еду не кладет в рот, а засасывает как пылесос. При чем раньше такого не было! Недавно пару раз встречались в ресторане, больше с ним не пойду 😆.
Та легко!• 09 сентября 2023
Мужа бесит как я ем и ребенок. То есть когда он занят и смотрит в свою тарелку все норм, а если он поел и ему уже нечего есть он смотрит за нами и ему то крошка упала то ещё что то бесит его, он вставляет свои 5 копеек и бывает резко и т.д и я боюсь что когда то я подавлюсь (((
Или бывает я ем никого не трогаю а он начинает мол я в следующий раз буду есть отдельно. Так я и говорю ешь кто тебе мешает за всем об этом говорить сейчас именно когда я ем
Катерина РС• 09 сентября 2023
Мой муж ел нормально до подготовки к соревнованию, была сушка (экстремальное похудение,чтобы было видно мышцы). Он полгода был только на вареном филе, гречке, белок яйца и что-то лёгкое из овощей, в итоге после ес- но сорвало крышу и начал есть все подряд, в огромнейший количествах запихивать.
С тех пор быстро запихает все в рот и потом жуёт, странно выглядит, типа из голодного края), особенно если зашли с друзьями куда-то, и мы едим потихоньку, а он уже все, в заведение,это ж немного другое....посидеть покайфовать.