Бурундучиха• 09 сентября 2023
Сумка шкіряна
Хочу купити сумку світло сіра дуже сподобалась шкіряна, ціна 2500, але є чорна (одна-єдина сумка). Але потрібно осіннє взуття, чи носити ті що є вже декілька сезонів. Хочу купити чемодан хорошої якості на 4 колесах ціна дивилась 4000 грн Щоб купили ви? Бо дитина має поступати на наступний рік, а все купити одразу перед поступленням батато треба грошей
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Взуття шкірянне
7 (22.58%)
Збирати гроші, для поступленнч
3 (9.68%)
Чемодан
2 (6.45%)
Сумку шкіряну
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляСекретница
А где вариант ’ что за поток сознания’?
Понравилась серая, но у меня черная и старые ботинки потому, что нужен чемодан
Вареничніца• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы что-то не договариваете. А как же поступление?
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Поступление на 4-х колесах
Всех в сад• 09 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Берите то, что необходимо именно сейчас.
Никто точно этого не знает в чем необходимость.
Вареничніца• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Поступление на 4-х колесах
А, точно. То я нить потеряла.
Аноним Советчик• 09 сентября 2023
Проголосовала-за обувь. Но вспомнила, как здесь любят-гола боса и в веночке)
Барабан для дорослих• 09 сентября 2023
На поступление не надо собирать деньги. Надо долбить дытыну хорошо учиться и сдать прилично ЗНО.
Ясамаякрасивая)• 10 сентября 2023
Тобто грошей обмаль?
Сіра сумка при обмалі грошей - це забаганка.
Взуття, якщо старе взуття розвалюється або незручне - це пріорітет.
Валіза - якщо обмаль грошей, то куди Ви з нею їздите?
На вступ - відкладайте.